1. admin@dailysadhinbangladesh.com : admin :
 2. n.ganj.jasim@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক: : নিজস্ব প্রতিবেদক:
শনিবার, ১৯ জুন ২০২১, ০৮:২৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নিউইয়র্কে সংবর্ধনায় জননেতা শামীম ওসমান এমপি রাজনীতি করলে সত্য কথা বলতে হয় সংগঠনের উপদেষ্টা ও দৈনিক স্বাধীন বাংলাদেশ পত্রিকার প্রকাশক আশরাফ উদ্দিনের রোগ মুক্তি কামনায় সম্মিলিত নাট্যকর্মী জোট না’গঞ্জ জেলার উদ্যোগে দোয়া সংগঠনের উপদেষ্টা ও দৈনিক স্বাধীন বাংলাদেশ পত্রিকার প্রকাশক আশরাফ উদ্দিনের রোগ মুক্তি কামনায় সম্মিলিত নাট্যকর্মী জোট না’গঞ্জ জেলার উদ্যোগে দোয়া সিদ্ধিরগঞ্জে নাসিক ৬নং ওয়ার্ডে ভাড়াটিয়া ফরম বিতরণ শ্রমিক নেতা আশ্রাফ উদ্দিনের সুস্থ্যতা কামনা করেছেন গোদনাইল মেঘনা ডিপো ট্যাঙ্কলরী কমিউনিটি পুলিশিং কমিটির সভাপতি মহিউদ্দিন সানি দৈনিক স্বাধীন বাংলাদেশ পত্রিকার প্রকাশক আশ্রাফ উদ্দিন ল্যাবএইডে ভর্তি ## হাজী মানিক মাষ্টারের দোয়া কামনা সিদ্ধিরগঞ্জে সিটি কর্পোরেশনের উন্নয়নমূলক কাজ পরিদর্শন করলেন মেয়র ডা. সেলিনা হায়াৎ আইভী ডিএনডিবাসীর ভোগান্তি চরমে ##প্রকল্প বাস্তবায়নে বাঁধা ৪০ স্থাপনা সিদ্ধিরগঞ্জে সংঘবদ্ধ চোর চক্রের ৩ সদস্য গ্রেফতার সিদ্ধিরগঞ্জে শ্যালিকাকে অপহরণ, গ্রেফতার

প্রধানমন্ত্রীর স্বদেশ প্রর্ত্যাবর্তন দিবস উপলক্ষে ভিপি বাদলের বৃক্ষরোপণ

প্রশাসন
 • সময় : বুধবার, ৯ জুন, ২০২১
 • ১৪ বার পঠিত
সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

স্বাধীন বাংলাদেশ রিপোর্ট

বন্দরে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবর্ষ ও ১৭মে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা’র স্বদেশ প্রর্ত্যাবর্তন দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার(৮জুন) বিকেলে  বন্দরের কলাগাছিয়া ইউনিয়নস্থ সরকারি হাজী ইব্রাহিম আলমচান স্কুল এন্ড কলেজ প্রাঙ্গণ এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। কলাগাছিয়া ইউনিয়ন আ’লীগ ও অংঙ্গসংগঠনের আয়োজনে এতে প্রধাণ অতিথির হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, নারায়ণগঞ্জ জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক এড. আবু হাসনাত শহিদ মোঃবাদল। অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বন্দর উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব এম এ রশিদ, সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব কাজিম উদ্দিন প্রধান। কলাগাছিয়া ইউনিয়ন আ’লীগের সভাপতি আমিরুজ্জামানের সভাপতিত্ব ও সাধারণ সম্পাদক একেএম ইব্রাহিম কাশেমের সঞ্চালনা অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন, প্রবীণ আ’লীগ নেতা ইয়ানুর মিয়া,  ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি রুহুল আমিন, শাহিন তাহেরী সিনহা,ইউনিয়ন শ্রমিকলীগের সভাপতি আশিফ মাহমুদ, সাবেক কৃষকলীগের সভাপতি রহমতউল্লাহসহ, আ’লীগ ও অঙ্গসংগঠনের শতশত নেতৃবৃন্দ।
সভা শেষে ভিপি বাদল সরকারি হাজী ইব্রাহিম  আলমচান স্কুল এন্ড কলেজ প্রাঙ্গণ একটি বৃক্ষ চারা রোপন করে উদ্বোধন করেন।


সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © ২০২১ দৈনিক স্বাধীন বাংলাদেশ
Theme Customized BY Theme Park BD