1. admin@dailysadhinbangladesh.com : admin :
 2. n.ganj.jasim@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক: : নিজস্ব প্রতিবেদক:
শনিবার, ১৯ জুন ২০২১, ০৮:৩৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নিউইয়র্কে সংবর্ধনায় জননেতা শামীম ওসমান এমপি রাজনীতি করলে সত্য কথা বলতে হয় সংগঠনের উপদেষ্টা ও দৈনিক স্বাধীন বাংলাদেশ পত্রিকার প্রকাশক আশরাফ উদ্দিনের রোগ মুক্তি কামনায় সম্মিলিত নাট্যকর্মী জোট না’গঞ্জ জেলার উদ্যোগে দোয়া সংগঠনের উপদেষ্টা ও দৈনিক স্বাধীন বাংলাদেশ পত্রিকার প্রকাশক আশরাফ উদ্দিনের রোগ মুক্তি কামনায় সম্মিলিত নাট্যকর্মী জোট না’গঞ্জ জেলার উদ্যোগে দোয়া সিদ্ধিরগঞ্জে নাসিক ৬নং ওয়ার্ডে ভাড়াটিয়া ফরম বিতরণ শ্রমিক নেতা আশ্রাফ উদ্দিনের সুস্থ্যতা কামনা করেছেন গোদনাইল মেঘনা ডিপো ট্যাঙ্কলরী কমিউনিটি পুলিশিং কমিটির সভাপতি মহিউদ্দিন সানি দৈনিক স্বাধীন বাংলাদেশ পত্রিকার প্রকাশক আশ্রাফ উদ্দিন ল্যাবএইডে ভর্তি ## হাজী মানিক মাষ্টারের দোয়া কামনা সিদ্ধিরগঞ্জে সিটি কর্পোরেশনের উন্নয়নমূলক কাজ পরিদর্শন করলেন মেয়র ডা. সেলিনা হায়াৎ আইভী ডিএনডিবাসীর ভোগান্তি চরমে ##প্রকল্প বাস্তবায়নে বাঁধা ৪০ স্থাপনা সিদ্ধিরগঞ্জে সংঘবদ্ধ চোর চক্রের ৩ সদস্য গ্রেফতার সিদ্ধিরগঞ্জে শ্যালিকাকে অপহরণ, গ্রেফতার

সিদ্ধিরগঞ্জে বিএনপি’র ঘাটি হিসেবে পরিচিত নাসিক ৬নং ও ১০নং ওয়ার্ডে পালিত হয়নি জিয়াউর রহমানের শাহাদাৎ বার্ষিকী, ক্ষোভ

প্রশাসন
 • সময় : মঙ্গলবার, ১ জুন, ২০২১
 • ১২ বার পঠিত
সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

স্বাধীন বাংলাদেশ রিপোর্ট:
সিদ্ধিরগঞ্জে বিএনপি’র ঘাটি হিসেবে পরিচিত নাসিক ৮নং, ৬নং ও ১০নং ওয়ার্ডের মধ্যে ৮নং ওয়ার্ডে দোয়ার আয়োজন করা হলেও অন্যগুলোতে পালিত হয়নি শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪০ তম শাহাদাৎ বার্ষিকী। বিভিন্ন বছরে শহীদ জিয়ার শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে সিদ্ধিরগঞ্জের মধ্যে নাসিক ৬ ও ১০নং ওয়ার্ডে সবচেয়ে বেশী দোয়া ও কাঙ্গালী ভোজের স্পট হলেও গত ৩০মে শহীদ জিয়ার শাহাদাৎ বার্ষিকীতে এই দুইটি ওয়ার্ডে কোন অনুষ্টানের আয়োজন করতে পারেনি স্থানীয় বিএনপি ও অঙ্গ-সংগঠনের নেতারা। এরফলে মাঠ পযায়ের নেতাদের মধ্যে ক্ষোভের সৃষ্টি হয়েছে। সিদ্ধিরগঞ্জে ১নং ওয়ার্ড মিজমিজি বাতানপাড়া ক্যানেলপাড়, ৮নং ওয়ার্ড তাঁতখানা এলাকায় শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষ্যে দোয়ার অনুষ্টান হলেও অন্যান্য ওয়ার্ডে কোন কর্মসূচী দেখা যায়নি। তবে না.গঞ্জসহ জেলার বিভিন্ন থানায় এবার স্বল্প পরিসরে হলেও অনেকটা সুন্দরভাবেই ৩০মে জিয়ার শাহাদাৎ বার্ষিকী পালিত হতে দেখা গেছে।
নাসিক ১০নং ওয়ার্ডে কেন শহীদ জিয়ার শাহাদাৎ বার্ষিকী পালন করতে দেখা যায়নি, এ প্রশ্নের জবাবে স্থানীয় বিএনপি নেতারা বলেন, মামলার ঘানি টানতে পানতে তাদের পিঠ নুয়ে পড়েছে। তাই অনুষ্টান করার মতো অর্থ যোগার করা কঠিন হয়ে পড়েছে। তাছাড়া বর্তমানে করোনা পরিস্থিতিতে কখন কোন সমস্যা হয় তাই যথাযথ ভাবে দিবসটি পালন করা সম্ভব হয়নি। নাসিক ৬নং ওয়ার্ডের বিএনপি’র নেতারা জানান, হেফাজতের মামলায় তাদের অনেকে আসামী। তাছাড়া বর্তমানে বিএনপি নেতারা চাপে রয়েছে। কোন অনুষ্টান করতে গেলে কোন সমস্যা হয় কিনা তার জন্যই এলাকায় কোন অনুস্টান করা হয়নি। তবে এখানকার নেতারা শহরের বিভিন্ন অনুষ্টানে যোগদান করেছে, দোয়ায় শরিক হয়েছে। অনেকে আবার ক্ষোভের সাথে বলেন, এই সকল ওয়ার্ডে এক সময় বিএনপি’র কর্মসূচী সুন্দরভাবে হতো। এবছর হয়নি। তার মানে কি এখানে ভিন্ন মতের লোকরা নির্যাতিত হচ্ছে। বিষয়টি মোটেও শোভনীয় নয়। এর ফলে সুস্থধারার রাজনীতি ব্যাঘাত হয়। হিংসা থেকে যায়। বিষয়টি দেখার জন্য স্থানীয় শীর্ষ নেতাদের খতিয়ে দেখা দরকার বলে সচেতন মহল মনে করেন।


সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © ২০২১ দৈনিক স্বাধীন বাংলাদেশ
Theme Customized BY Theme Park BD