1. admin@dailysadhinbangladesh.com : admin :
 2. n.ganj.jasim@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক: : নিজস্ব প্রতিবেদক:
শনিবার, ১৯ জুন ২০২১, ০৮:৩৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নিউইয়র্কে সংবর্ধনায় জননেতা শামীম ওসমান এমপি রাজনীতি করলে সত্য কথা বলতে হয় সংগঠনের উপদেষ্টা ও দৈনিক স্বাধীন বাংলাদেশ পত্রিকার প্রকাশক আশরাফ উদ্দিনের রোগ মুক্তি কামনায় সম্মিলিত নাট্যকর্মী জোট না’গঞ্জ জেলার উদ্যোগে দোয়া সংগঠনের উপদেষ্টা ও দৈনিক স্বাধীন বাংলাদেশ পত্রিকার প্রকাশক আশরাফ উদ্দিনের রোগ মুক্তি কামনায় সম্মিলিত নাট্যকর্মী জোট না’গঞ্জ জেলার উদ্যোগে দোয়া সিদ্ধিরগঞ্জে নাসিক ৬নং ওয়ার্ডে ভাড়াটিয়া ফরম বিতরণ শ্রমিক নেতা আশ্রাফ উদ্দিনের সুস্থ্যতা কামনা করেছেন গোদনাইল মেঘনা ডিপো ট্যাঙ্কলরী কমিউনিটি পুলিশিং কমিটির সভাপতি মহিউদ্দিন সানি দৈনিক স্বাধীন বাংলাদেশ পত্রিকার প্রকাশক আশ্রাফ উদ্দিন ল্যাবএইডে ভর্তি ## হাজী মানিক মাষ্টারের দোয়া কামনা সিদ্ধিরগঞ্জে সিটি কর্পোরেশনের উন্নয়নমূলক কাজ পরিদর্শন করলেন মেয়র ডা. সেলিনা হায়াৎ আইভী ডিএনডিবাসীর ভোগান্তি চরমে ##প্রকল্প বাস্তবায়নে বাঁধা ৪০ স্থাপনা সিদ্ধিরগঞ্জে সংঘবদ্ধ চোর চক্রের ৩ সদস্য গ্রেফতার সিদ্ধিরগঞ্জে শ্যালিকাকে অপহরণ, গ্রেফতার

রুপগঞ্জ সাজেদা ফাউন্ডেশন না.গঞ্জ ওয়াশ প্রজেক্ট সমাপ্তিতে আলোচনা সভা

প্রশাসন
 • সময় : বুধবার, ২৬ মে, ২০২১
 • ১২ বার পঠিত
সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

রূপগঞ্জ প্রতিনিধি
রূপগঞ্জে সাজেদা ফাউন্ডেশনের এ্যাড্রেসিং ওয়াস ক্রাইসিস এ্যামং আর এম জি ওয়ার্কার্স ইন নারায়নগঞ্জ প্রকল্পের উদ্যেগে ষ্টোক হোল্ডারদের সক্ষমতা বৃদ্ধি বিষয়ক কর্মশালা পরিসাপ্তিতে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল মঙ্গলবার রূপগঞ্জ উপজেলার গাউসিয়াস্থ রংধনু রেষ্টুরেন্ট ও পার্টি সেন্টারে গতকাল সকাল ১০ টা ও বিকাল ৪ টায় দুটি সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়। করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে পরিচ্ছন্নতার অভ্যাস গড়ে তোলা ও সঠিকভাবে হাত ধোয়ার অভ্যাস গড়ে তোলাই ছিল ফাউন্ডেশনের মূল লক্ষ্য।
এসময় উপস্থিত ছিলেন প্রকল্প ব্যবস্থাপক লিপন গোমেজ, প্রজেক্ট ইঞ্জিনিয়ার মোঃ ইব্রাহিম, মনিটরিং অফিসার আবু সাইদ, কমিউনিটি ডেভেলপমেন্ট অফিসার মাহমুদা সিকদার, কমিউনিটি মোবিলাইজার আকলিমা জাহান, নাজমুল ইসলাম, ফকির ফ্যাশন ও নেক্সড এক্সোসরিজ লিমিটেডের কর্মকর্তা ও ওয়াশ ফ্যাসালিটি সুবিধা প্রাপ্ত বাড়ির মালিকগন প্রমুখ।
সাজেদা ফাউন্ডেশনের কর্মকর্তারা জানান, ২০১৮ সাল থেকে রূপগঞ্জ ও সোনারগাঁ উপজেলায় গার্মেন্টস ওয়ার্কারদের ওয়াশ ফ্যাসালিটি নিশ্চিত করনে গার্মেন্টস আওতাধীন বিভিন্ন গ্রামে ১১০ টি ওয়াশ ফ্যাসালিটি সুবিধা প্রদান করা হয়। এতে প্রায় ১০ হাজার গার্মেন্টস শ্রমিক নিরাপদ স্যানিটেশন সুবিধা পেয়েছে। গত দুই বছর যাবৎ সজেদা ফাউন্ডেশন এ দুটি উপজেলায় ওয়াশ ফ্যাসালিটি নিশ্চিতে কাজ করেছে। আজ এ প্রজেক্টের সমাপ্তি ঘোষনা করে কর্মকর্তারা বলেন ভবিষ্যতে আবারো সুযোগ পেলে মানব সেবায় আমরা এগিয়ে আসব। এসময় সাজেদা ফাউন্ডেশনের নির্মিত এ্যাড্রেসিং ওয়াশ রুম পরিস্কার পরিচ্ছন্ন রাখতে বাড়ির মালিকদের অনুরোধ জানান তারা। এ প্রজেক্টে কারিগরি সহায়তা প্রদান করেন ওয়াটার এইড বাংলাদেশ এবং এইস এস বিসি ব্যাংকের অর্থায়নে বাস্তবায়ন করেন সাজেদা ফাউন্ডেশন।


সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © ২০২১ দৈনিক স্বাধীন বাংলাদেশ
Theme Customized BY Theme Park BD