1. admin@dailysadhinbangladesh.com : admin :
 2. n.ganj.jasim@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক: : নিজস্ব প্রতিবেদক:
মঙ্গলবার, ১৫ জুন ২০২১, ০৬:৫৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ইসলামী আন্দোলন সিদ্ধিরগঞ্জ থানার দ্বায়িত্বশীল নেতৃবৃন্দ বলেন, শিক্ষা প্রতিষ্ঠান খুলে দেয়ার সময়সীমা বৃদ্ধিতে আমরা হতাশ বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টে শিরোপা জিতে নিলো কাশিপুর ইউনিয়ন নৌকাতেই তাদের ভরসা প্রধানমন্ত্রীকে ধন্যবাদ জানিয়ে আজমেরী ওসমানের পক্ষে আনন্দ র‌্যালী নাসিক ৬ নং ওয়ার্ডে উদ্ধারকৃত লাশের পরিচয় ৩ দিনেও মেলেনি নারায়ণগঞ্জ সরকারি টেকনিক্যাল স্কুল ও কলেজ ভোকেশনালের মাঠ রক্ষার দাবিতে মানববন্ধন খালেদা জিয়ার জন্মসনদসহ নথিপত্র তলব গোদনাইল তাঁতখানা স্কুল সংলগ্ন হুমায়ূন কবীর ভিলা থেকে গার্মেন্টস কর্মী সোহাগের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার ফতুল্লায় দিনেদুপুরে অভিনব কায়দায় ইজিবাইক ছিনতাই ধর্ষণ ও হত্যাচেষ্টা নিয়ে মুখ খুললেন পরীমনি

অনিয়ম-দুর্নীতির অভিযোগ এনে তিতাসের হিসাব সহকারী মিন্টুর বিরুদ্ধে বিভিন্ন দপ্তরে লিখিত অভিযোগ দায়ের

প্রশাসন
 • সময় : বুধবার, ২৬ মে, ২০২১
 • ২১ বার পঠিত
সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

স্বাধীন বাংলাদেশ রিপোর্ট:
তিতাস গ্যাস ট্রান্সমিশন এন্ড ড্রিসট্রিবিউশন নারায়ণঞ্জ ডিভিশনের ফতুল্লা শাখার হিসাব সহকারী মোঃ মাসুদ করিম মিন্টুর বিরুদ্বে তিতাসের ব্যবস্থাপনা পরিচালকসহ বিভিন্ন দপ্তরে লিখিত অভিযোগ দায়ের। গত রোববার এলাকাবাসীর পক্ষে জামাল উদ্দিন এ লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন। অভিযোগপত্রে মোঃ মাসুদ করিম মিন্টুকে অবৈধ সংযোগকারী উল্লেখ করে তার বিরুদ্ধে গ্যাস সংক্রান্ত নানা অনিয়ম ও দূর্নীতির অভিযোগ করে যথাযথ ব্যবস্থা গ্রহণের অনুরোধ জানানো হয়েছে।
এলাকাবাসীর পক্ষে অভিযোগপত্রে জামাল উদ্দিন উল্লেখ করেন, তিতাস গ্যাস ট্রান্সমিশন এন্ড ড্রিসট্রিবিউশন নারায়ণঞ্জ ডিভিশনের ফতুল্লা শাখার হিসাব সহকারী মোঃ মাসুদ করিম মিন্টু অবৈধভাবে ফতুল্লা ও সিদ্ধিরগঞ্জ হাউজিংসহ বিভিন্ন কল-কারখানা, বাসা-বাড়িতে অবৈধ সংযোগ প্রদান করে কোম্পানীর কোটি কোটি টাকা হাতিয়ে নিচ্ছে। নামে বেনামে এপার্টমেন্টসহ জায়গা সম্পদের পাহাড় গড়ে তুলেছেন এবং হঠাৎ করে আঙ্গুল ফুলে কলা গাছ বনে গেছেন। এসব অসাধু কর্মচারীদের কারণে ফতুল্লায় পর পর কয়েকটি গ্যাস বিস্ফোরণসহ বহু লোক হতাহত হয়েছে। এদের মত অসাধু কর্মচারীদের বিরুদ্ধে তড়িৎ গতিতে ব্যবস্থা গ্রহণের আবেদন জানান অভিযোগকারী। ইতিপূর্বে এই কর্মকর্তার বিরুদ্ধে মাদক সেবন ও নারী কেলেঙ্কারীসহ নানা অভিযোগ রয়েছে বলে উল্লেখ করা হয়। এদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা না নিলে ভবিষ্যতে অন্যান্য কর্মকর্তারাও এমন অনিয়ম করতে সাহস পাবে বলে অভিযোগে উল্লেখ করেন জামাল উদ্দিন।


সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © ২০২১ দৈনিক স্বাধীন বাংলাদেশ
Theme Customized BY Theme Park BD