1. admin@dailysadhinbangladesh.com : admin :
 2. n.ganj.jasim@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক: : নিজস্ব প্রতিবেদক:
শনিবার, ১৯ জুন ২০২১, ০৯:৫৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নিউইয়র্কে সংবর্ধনায় জননেতা শামীম ওসমান এমপি রাজনীতি করলে সত্য কথা বলতে হয় সংগঠনের উপদেষ্টা ও দৈনিক স্বাধীন বাংলাদেশ পত্রিকার প্রকাশক আশরাফ উদ্দিনের রোগ মুক্তি কামনায় সম্মিলিত নাট্যকর্মী জোট না’গঞ্জ জেলার উদ্যোগে দোয়া সংগঠনের উপদেষ্টা ও দৈনিক স্বাধীন বাংলাদেশ পত্রিকার প্রকাশক আশরাফ উদ্দিনের রোগ মুক্তি কামনায় সম্মিলিত নাট্যকর্মী জোট না’গঞ্জ জেলার উদ্যোগে দোয়া সিদ্ধিরগঞ্জে নাসিক ৬নং ওয়ার্ডে ভাড়াটিয়া ফরম বিতরণ শ্রমিক নেতা আশ্রাফ উদ্দিনের সুস্থ্যতা কামনা করেছেন গোদনাইল মেঘনা ডিপো ট্যাঙ্কলরী কমিউনিটি পুলিশিং কমিটির সভাপতি মহিউদ্দিন সানি দৈনিক স্বাধীন বাংলাদেশ পত্রিকার প্রকাশক আশ্রাফ উদ্দিন ল্যাবএইডে ভর্তি ## হাজী মানিক মাষ্টারের দোয়া কামনা সিদ্ধিরগঞ্জে সিটি কর্পোরেশনের উন্নয়নমূলক কাজ পরিদর্শন করলেন মেয়র ডা. সেলিনা হায়াৎ আইভী ডিএনডিবাসীর ভোগান্তি চরমে ##প্রকল্প বাস্তবায়নে বাঁধা ৪০ স্থাপনা সিদ্ধিরগঞ্জে সংঘবদ্ধ চোর চক্রের ৩ সদস্য গ্রেফতার সিদ্ধিরগঞ্জে শ্যালিকাকে অপহরণ, গ্রেফতার

ফতুল্লার কাশিপুরে সহায়তার বদলে উল্টো জরিমানা করার ঘটনায় ৩ সদস্যের তদন্ত কমিটি গঠন

প্রশাসন
 • সময় : সোমবার, ২৪ মে, ২০২১
 • ১০ বার পঠিত
সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

ফতুল্লা প্রতিনিধি
নারায়ণগঞ্জে ফতুল্লার কাশিপুরের দেওভোগ নাগবাড়ি এলাকায় ৩৩৩ এ ফোন করায় খাদ্য সহায়তা না দিয়ে উল্টো ১০০ পরিবারকে খাদ্য সামগ্রী দান করার নির্দেশের ঘটনায় অতিরিক্ত জেলা প্রাশাসক সার্বিক মোঃ শামীম বেপারীকে প্রধান করে ৩ সদস্যের তদন্ত কমিটি গঠন করেছে জেলা প্রশাসন। গতকাল দুপুরে নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসক মোস্তাইন বিল্লাহ এ ঘটনায় তিন সদস্যের তদন্ত কমিটি গঠন করে তিন কার্যদিবসের মধ্যে তদন্ত রিপোর্ট জমা দেওয়ার নির্দেশ দিয়েছেন।
এ তদন্ত কমিটিতে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মোঃ শামীম বেপারীকে প্রধান করে ডিআরআরও জেলা ত্রান ও পুনর্বাসন কর্মকর্তা রেজাউল করিম ও সহকারী কমিশনার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট কামরুল হাসান মারুফকে সদস্য করে তিন সদস্যের তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়েছে। এ বিষয়ে নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসক মোস্তাইন বিল্লাহ জানিয়েছেন, এ তদন্ত কমিটিকে তিন কার্যদিবসের মধ্যে অর্থাৎ আগামী ২৬ মে তারিখের মধ্যে তদন্ত রিপোর্ট জমা দিতে বলা হয়েছে। দেওভোগ নাগবাড়ি এলাকায় ৩৩৩ এ ফোন করায় খাদ্য সহায়তা না দিয়ে ১০০ পরিবারকে খাদ্য সামগ্রী দানের বিষয়টির সার্বিক বিষয় এবং প্রকৃত ঘটনা কি তা জানা এবং সে বিষয়ে ব্যবস্থা গ্রহন করতেই এ তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়েছে।


সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © ২০২১ দৈনিক স্বাধীন বাংলাদেশ
Theme Customized BY Theme Park BD