1. admin@dailysadhinbangladesh.com : admin :
 2. n.ganj.jasim@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক: : নিজস্ব প্রতিবেদক:
শনিবার, ১৯ জুন ২০২১, ০৮:৫৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নিউইয়র্কে সংবর্ধনায় জননেতা শামীম ওসমান এমপি রাজনীতি করলে সত্য কথা বলতে হয় সংগঠনের উপদেষ্টা ও দৈনিক স্বাধীন বাংলাদেশ পত্রিকার প্রকাশক আশরাফ উদ্দিনের রোগ মুক্তি কামনায় সম্মিলিত নাট্যকর্মী জোট না’গঞ্জ জেলার উদ্যোগে দোয়া সংগঠনের উপদেষ্টা ও দৈনিক স্বাধীন বাংলাদেশ পত্রিকার প্রকাশক আশরাফ উদ্দিনের রোগ মুক্তি কামনায় সম্মিলিত নাট্যকর্মী জোট না’গঞ্জ জেলার উদ্যোগে দোয়া সিদ্ধিরগঞ্জে নাসিক ৬নং ওয়ার্ডে ভাড়াটিয়া ফরম বিতরণ শ্রমিক নেতা আশ্রাফ উদ্দিনের সুস্থ্যতা কামনা করেছেন গোদনাইল মেঘনা ডিপো ট্যাঙ্কলরী কমিউনিটি পুলিশিং কমিটির সভাপতি মহিউদ্দিন সানি দৈনিক স্বাধীন বাংলাদেশ পত্রিকার প্রকাশক আশ্রাফ উদ্দিন ল্যাবএইডে ভর্তি ## হাজী মানিক মাষ্টারের দোয়া কামনা সিদ্ধিরগঞ্জে সিটি কর্পোরেশনের উন্নয়নমূলক কাজ পরিদর্শন করলেন মেয়র ডা. সেলিনা হায়াৎ আইভী ডিএনডিবাসীর ভোগান্তি চরমে ##প্রকল্প বাস্তবায়নে বাঁধা ৪০ স্থাপনা সিদ্ধিরগঞ্জে সংঘবদ্ধ চোর চক্রের ৩ সদস্য গ্রেফতার সিদ্ধিরগঞ্জে শ্যালিকাকে অপহরণ, গ্রেফতার

সিদ্ধিরগঞ্জে উপকারের শাস্তি

প্রশাসন
 • সময় : শনিবার, ২২ মে, ২০২১
 • ১৭ বার পঠিত
সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

স্বাধীন বাংলাদেশ রিপোর্ট:
সিদ্ধিরগঞ্জে উপকার করতে গিয়ে শাস্তি পেলেন মামুন নামে একজন দোকান মালিক। দুই নারীর মধ্যে চলমান ঝগড়া ও মারামারি থামানোয় দোকানে সন্ত্রাসী হামলা চালিয়ে দোকানদারকে মারধর ও দোকান ভাঙচুরের অভিযোগ পাওয়া গেছে। গতকাল শুক্রবার (২১ মে) বেলা সাড়ে ১১টায় নাসিক ৩নং ওয়ার্ডস্থ আদর্শনগর এলাকায় আলী আকবর রোড সংলগ্ন বন্ধন ইলেকট্রনিক এন্ড ফার্নিচারে সন্ত্রাসী হামলার ঘটনা ঘটে।
এতে দোকান মালিক মোঃ মামুন খাঁন মাথা ও শরীরের বিভিন্ন অংশে গুরুতর জখমসহ আঘাতপ্রাপ্ত হলে তাকে উদ্ধার করে নারায়ণগঞ্জ ভিক্টোরিয়া হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়। এঘটনায় জড়িত ৪ জনকে আটক করেছে পুলিশ।

এর আগে ঐ এলাকার গ্যারেজ মালিক তাছলিমার সাথে একই এলাকার ভাড়াটিয়া ফাতেমা বেগমের ঝগড়া হয়। ঝগড়া মারামারিতে রুপ নিলে বন্ধন ইলেকট্রনিক এন্ড ফার্নিচারের মালিক মামুন খান গিয়ে থামিয়ে দেন।
এতে ক্ষিপ্ত হয়ে ফাতেমা বেগমের ছেলে আরিফ ৮-৯ জনের একটি কিশোর গ্যাং নিয়ে এসে মামুন খানের দোকানে সন্ত্রাসী হামলা চালিয়ে ভাঙচুর করে এবং মামুন খানকে মারধর করে।
আহত মামুন খান জানায়, হামলায় তার মাথা ফেটে গেছে। তিনটি সেলাই লেগেছে। গ্যারেজের তাছলিমাকেও মারধর করেছে অভিযুক্তরা। এছাড়া দোকানের ১টি থাই গ্লাস, ২টি টিভি, ১টি খাট, দোকানের শার্টার ভাঙচুর সহ নগদ ১ লক্ষ ৫৬ হাজার টাকা নিয়ে গেছে হামলাকারীরা। এ ঘটনায় অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে সিদ্ধিরগঞ্জ থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন ভুক্তভোগী মামুন খান।
এ বিষয়ে সিদ্ধিরগঞ্জ থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) শফিকুল ইসলাম জানান, মারামারির ঘটনায় এক পক্ষের অভিযোগ পাওয়া গেছে। এ ঘটনায় ফাতেমা, কুলছুম, আমেনা ও শতাব্দী নামে ৪ জনকে আটক করা হয়েছে। পরবর্তী আইনানুগ কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।


সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © ২০২১ দৈনিক স্বাধীন বাংলাদেশ
Theme Customized BY Theme Park BD