1. admin@dailysadhinbangladesh.com : admin :
 2. n.ganj.jasim@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক: : নিজস্ব প্রতিবেদক:
শনিবার, ১৯ জুন ২০২১, ০৮:৪১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নিউইয়র্কে সংবর্ধনায় জননেতা শামীম ওসমান এমপি রাজনীতি করলে সত্য কথা বলতে হয় সংগঠনের উপদেষ্টা ও দৈনিক স্বাধীন বাংলাদেশ পত্রিকার প্রকাশক আশরাফ উদ্দিনের রোগ মুক্তি কামনায় সম্মিলিত নাট্যকর্মী জোট না’গঞ্জ জেলার উদ্যোগে দোয়া সংগঠনের উপদেষ্টা ও দৈনিক স্বাধীন বাংলাদেশ পত্রিকার প্রকাশক আশরাফ উদ্দিনের রোগ মুক্তি কামনায় সম্মিলিত নাট্যকর্মী জোট না’গঞ্জ জেলার উদ্যোগে দোয়া সিদ্ধিরগঞ্জে নাসিক ৬নং ওয়ার্ডে ভাড়াটিয়া ফরম বিতরণ শ্রমিক নেতা আশ্রাফ উদ্দিনের সুস্থ্যতা কামনা করেছেন গোদনাইল মেঘনা ডিপো ট্যাঙ্কলরী কমিউনিটি পুলিশিং কমিটির সভাপতি মহিউদ্দিন সানি দৈনিক স্বাধীন বাংলাদেশ পত্রিকার প্রকাশক আশ্রাফ উদ্দিন ল্যাবএইডে ভর্তি ## হাজী মানিক মাষ্টারের দোয়া কামনা সিদ্ধিরগঞ্জে সিটি কর্পোরেশনের উন্নয়নমূলক কাজ পরিদর্শন করলেন মেয়র ডা. সেলিনা হায়াৎ আইভী ডিএনডিবাসীর ভোগান্তি চরমে ##প্রকল্প বাস্তবায়নে বাঁধা ৪০ স্থাপনা সিদ্ধিরগঞ্জে সংঘবদ্ধ চোর চক্রের ৩ সদস্য গ্রেফতার সিদ্ধিরগঞ্জে শ্যালিকাকে অপহরণ, গ্রেফতার

সিনিয়র সাংবাদিক রোজিনা ইসলামের মুক্তি ও দোষীদের বিচারের দাবী জানিয়েছে দৈনিক স্বাধীন বাংলাদেশ পত্রিকার কর্মরত সকল সাংবাদিকবৃন্দ

প্রশাসন
 • সময় : বুধবার, ১৯ মে, ২০২১
 • ২০ বার পঠিত
সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

শহর প্রতিনিধি:
দৈনিক প্রথম আলো পত্রিকার সিনিয়র প্রতিবেদক সাংবাদিক রোজিনা ইসলাম পেশাগত দায়িত্ব পালনের জন্য সোমবার স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ে গেলে পাঁচ ঘণ্টার বেশি সময় আটকে রেখে হেনস্তা করা এবং রাত পৌনে ১২টার রোজিনা ইসলামের বিরুদ্ধে অফিশিয়াল সিক্রেটস অ্যাক্টে মিথ্যা মামলা দিয়ে গ্রেপ্তার দেখানো সহ গতকাল মঙ্গলবার সকালে ঢাকা চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট (সিএমএম) আদালতে রোজিনা ইসলামের জামিন নামঞ্জুর করে কারাগারে প্রেরণের নির্দেশ দেওয়ার ঘটনায় তীব্র নিন্দা ও রোজিনা ইসলামকে মুক্তির দাবী জানানোর পাশাপাশি স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের যেসকল কর্মকর্তারা সাংবাদিক রোজিনাকে ৫ ঘন্টা আটক রেখে হেনস্তা করেছে তাদের শাস্তি দাবী করেছে দৈনিক স্বাধীন বাংলাদেশ পত্রিকা। সেই সাথে স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের সকল অনিয়ম ও দূর্নীতির মুখোশ উন্মোচন করার জন্য পুলিশ ও সাংবাদিকদের অনুরোধ জানিয়েছে দৈনিক স্বাধীন বাংলাদেশ পত্রিকার কর্মরত সকল সাংবাদিকরা।


সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © ২০২১ দৈনিক স্বাধীন বাংলাদেশ
Theme Customized BY Theme Park BD