1. admin@dailysadhinbangladesh.com : admin :
 2. n.ganj.jasim@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক: : নিজস্ব প্রতিবেদক:
মঙ্গলবার, ১৫ জুন ২০২১, ০৭:৩০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ইসলামী আন্দোলন সিদ্ধিরগঞ্জ থানার দ্বায়িত্বশীল নেতৃবৃন্দ বলেন, শিক্ষা প্রতিষ্ঠান খুলে দেয়ার সময়সীমা বৃদ্ধিতে আমরা হতাশ বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টে শিরোপা জিতে নিলো কাশিপুর ইউনিয়ন নৌকাতেই তাদের ভরসা প্রধানমন্ত্রীকে ধন্যবাদ জানিয়ে আজমেরী ওসমানের পক্ষে আনন্দ র‌্যালী নাসিক ৬ নং ওয়ার্ডে উদ্ধারকৃত লাশের পরিচয় ৩ দিনেও মেলেনি নারায়ণগঞ্জ সরকারি টেকনিক্যাল স্কুল ও কলেজ ভোকেশনালের মাঠ রক্ষার দাবিতে মানববন্ধন খালেদা জিয়ার জন্মসনদসহ নথিপত্র তলব গোদনাইল তাঁতখানা স্কুল সংলগ্ন হুমায়ূন কবীর ভিলা থেকে গার্মেন্টস কর্মী সোহাগের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার ফতুল্লায় দিনেদুপুরে অভিনব কায়দায় ইজিবাইক ছিনতাই ধর্ষণ ও হত্যাচেষ্টা নিয়ে মুখ খুললেন পরীমনি

দৈনিক স্বাধীন বাংলাদেশের প্রকাশক আশ্রাফ উদ্দিনের ঈদ শুভেচ্ছা

প্রশাসন
 • সময় : বুধবার, ১২ মে, ২০২১
 • ১৬৯ বার পঠিত
সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

স্বাধীন বাংলাদেশ রিপোর্ট:
আসন্ন পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে বাংলাদেশ ট্যাংকলরী শ্রমিক ইউনিয়ন রেজি নং বি-১৭৫৩ কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ন-সম্পাদক, বাংলাদেশ ট্যাংকলরী শ্রমিক ইউনিয়ন গোদনাইল মেঘনা ডিপো শাখার সংগ্রামী সভাপতি দৈনিক স্বাধীন বাংলাদেশ পত্রিকার প্রকাশক আশ্রাফ উদ্দিন ট্যাংকলরী মালিক-শ্রমিক, সকল শ্রেণী পেশার মানুষ, পত্রিকার শুভাকাঙ্খি, পাঠক, হকারসহ সারা বিশ্বের মুসলমানদের ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন। গতকাল মঙ্গলবার (১১ মে) গনমাধ্যমের কাছে দেয়া এক বিবৃতিতে তিনি এ শুভেচ্ছা জানান। তিনি বলেন, মাসব্যাপী সিয়াম সাধনার পর সকলের জন্য আনন্দের বার্তা নিয়ে এসেছে পবিত্র ঈদুল ফিতর। ঈদ উপলক্ষে ট্যাঙ্কলরী মালিক-শ্রমিক সহ মুসলিম বিশ্বের সকলকে জানাই ঈদের শুভেচ্ছা। প্রথমত সারা নারায়ণগঞ্জবাসীকে আমি আমার পক্ষ থেকে জানাই ঈদের আন্তরিক শুভেচ্ছা, ঈদ মোবারক। এইবারের ঈদটা সকলের জন্য অতটা আনন্দের না। কেননা করোনার মহামারিতে দেশের অবস্থা অনেক খারাপ। আমি চাই এই ঈদে সকলে স্বাস্থ্যবিধি মেনে পরিবারের সাথে ঈদটা পালন করুক। কেউ যাতে ঈদের আনন্দে স্বাস্থ্যবিধির কথা না ভুলে যায় সে জন্য সকলের কাছে আমার অনুরোধ থাকবে। সমাজের যারা বিত্তবান রয়েছে তাদের বলবো, ঈদ ধনী-গরিব নির্বিশেষে সবার জীবনে আনন্দের যেন বার্তা বয়ে নিয়ে আসতে পারে সেজন্য গরীবের পাশে দাড়ান যাতে তারাও ঈদটাকে সুন্দর ভাবে পালন করতে পারে।


সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © ২০২১ দৈনিক স্বাধীন বাংলাদেশ
Theme Customized BY Theme Park BD