1. admin@dailysadhinbangladesh.com : admin :
 2. n.ganj.jasim@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক: : নিজস্ব প্রতিবেদক:
বুধবার, ১২ মে ২০২১, ০২:৪৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ল্যাব টেস্টে ভেজালের প্রমান মিলেনি ## গোদনাইল পদ্মায় পেট্রোল ও অকটেন শতভাগ সলিড শামীম ওসমান সিংহ পুরুষ, ভেল্কিবাজ নয় ## এড.ওয়াজেদ আলী খোকন, সাফায়েত আলম সানী, এড.নূর জাহান, আলহাজ্ব মতি, আশ্রাফ উদ্দিনের ক্ষোভ ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ ৮নং ওয়ার্ড ও এর সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে গরীব দু:স্থদের মাঝে ইদ সামগ্রি বিতরণ পূর্বেই বলেছিলেন সেলিম ওসমান এমপি সেলিম ওসমানকে নিয়ে ব্যাঙ্গার্থ সংবাদের প্রতিবাদে আশ্রাফ উদ্দিন বলেন// ঠুস শব্দটি সাংবাদিতার ভাষা হতে পারে না নুসরাতকে জেরা করলে বের হতে পারে আসল রহস্য! সোনারগাঁয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ও আহতদের পাশে সহায়তার হাত বাড়ানো জেলা পুলিশ সুপার জায়েদুল আলমকে ট্যাংকলরী শ্রমিক নেতা আশ্রাফ উদ্দিনের ধন্যবাদ জ্ঞাপন করোনা ভাইরাসের দ্বিতীয় ডোজ এর টিকা নিলেন প্যানেল মেয়র মতিসহ অন্যারা আশরাফের নেতৃত্বে এসও এলাকায় হরতাল বিরোধী মিছিলে হামলা চালিয়েছিলো সিরাজ মন্ডলের নেতৃত্বে তার লোকজন ## ভিডিও ফুটেজে প্রমানিত কারা সরকার বিরোধী চক্রান্তে জড়িত কুমিল্লায় ভয়ঙ্কর নুসরাত

শিশু গৃহপরিচারিকাকে ধর্ষণ মালিকের ছেলে গ্রেপ্তার

প্রশাসন
 • সময় : বুধবার, ৫ মে, ২০২১
 • ১৪ বার পঠিত
সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

নিজস্ব প্রতিবেদক
নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে বাবা-মা হারা ১৪ বছরের শিশু গৃহপরিচারিকাকে ধর্ষণ ও নির্যাতনের অভিযোগে মো. বাপ্পী মালুম (২০) নামের যুবককে গ্রেপ্তার করেছে রূপগঞ্জ পুলিশ। গতকাল মঙ্গলবার রূপগঞ্জের কুলিয়াদী এলাকার নিজ বাসা থেকে গ্রেপ্তার হয় ওই যুবক।
জানা গেছে, রূপগঞ্জের কুলিয়াদী এলাকার মো. বাবুল মালুম এর ছেলে মো. বাপ্পী মালুম। ১৪ বছরের শিশুটি ৫ বছরের অধিক সময় ধরে বাপ্পীদের বাসায় গৃহপরিচারিকার কাজ করে আসছিল। গত ১ বছরের অধিক সময় ধরে বাবুলের ছেলে বাপ্পী গৃহপরিচারিক ও শিশুটিকে বিভিন্ন ভয় ও নির্যাতন চালিয়ে জোর করে ধর্ষণ করে আসছিল। ধর্ষণের বিষয়টি গোপন রাখার জন্য বাপ্পী ভূক্তভোগী শিশুটিকে প্রতিনিয়ত বিভিন্ন হুমকি ও শারীরিক নির্যাতন চালিয়ে আসছিল। গত মাসের ৩০ তারিখ রাত ১০ টার সময় ভূক্তভোগী শিশুটি বাবুলদের বাড়ীর সকল কাজ শেষে ড্রইং রুমে ঘুমিয়ে ছিল। দিবাগত রাত ২টার সময় অভিযুক্ত বাপ্পী ড্রইং রুমে এসে শিশুটিকে জড়িয়ে ধরে। ওই সময় শিশুটি চিৎকারে দেওয়ার চেষ্টা করলে বাপ্পী শিশুটির মুখ চেপে ধরে তার পরনের থাকা জামা কাপড় খুলে শিশুটির ইচ্ছার বিরুদ্ধে ধর্ষণ করে। পরদিন ভূক্তভোগী গৃহপরিচারিকা শিশুটি বাপ্পীর মা মোসা. তাছলিমা ও বোন মোসা. বাবলীকে ঘটনার বিষয়টি জানালে অবিযুক্তের মা ও বোন উল্টো শিশুটিকে শাসিয়ে বিষয়টি চাপিয়ে যাওয়র চেষ্টা করে এবং বিষয়টি কাউকে না জানানোর জন্য নির্দেশ করে। এই ঘটনার পর থেকেই বাপ্পী ও তার পরিবারের সদস্যরা শিশুটিকে বাড়ীর বাইরে বের হওয়া বন্ধ করে দেয়। একর্যায়ে শিশুটি অভিযুক্তদের বাড়ী থেকে পালিয়ে এসে থানায় গিয়ে মো. বাপ্পী মালুম (২০), মোসা. তাছলিমা (৪৫) ও মোসা. বাবলীকে (২৮) কে অভিযুক্ত করে মামলা দায়ের করে।


সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © ২০২১ দৈনিক স্বাধীন বাংলাদেশ
Theme Customized BY Theme Park BD