1. admin@dailysadhinbangladesh.com : admin :
 2. n.ganj.jasim@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক: : নিজস্ব প্রতিবেদক:
 3. sohag42000@gmail.com : দৈনিক স্বাধীন বাংলাদেশ : দৈনিক স্বাধীন বাংলাদেশ
 4. mamun.info_bd@yahoo.com : স্বাধীন বাংলাদেশ : স্বাধীন বাংলাদেশ
মঙ্গলবার, ০৩ অগাস্ট ২০২১, ০৩:৫২ পূর্বাহ্ন

করোনার সংক্রমণ ঠেকাতে ৬০০ মানুষের মাঝে এড.নূর জাহানের মাস্ক হ্যান্ড ওয়াশ ও হ্যান্ড স্যানিটাইজার বিতরণ

প্রশাসন
 • সময় : সোমবার, ২৬ এপ্রিল, ২০২১
 • ৬১ বার পঠিত
সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

শহর প্রতিনিধি:
কোভিড -১৯ এর ২ য় ঢেউয়ে করোনার সংক্রামণ ঠেকাতে ৬০০ অসহায় মানুষের মাঝে মাক্স, হ্যান্ড ওয়াশ, হ্যান্ড স্যানিটাইজার বিতরন করেন অতিরিক্ত পাবলিক প্রসিকিউটর, নারায়ণগঞ্জ জেলা পরিষদের সদস্য ও সোনারগাঁ মহিলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এড.নূর জাহান। গতকাল রবিবার(২৫ এপ্রিল)দুপুরে এসপি অফিস সংলগ্ন এড.নূর জাহানের চেম্বারে বিতরণ করা হয় এ মাক্স, হ্যান্ড ওয়াশ, হ্যান্ড সেনিটাইজার। বিতরণ শেষে এড.নূর জাহান বলেন,মহামারি করোনা ভাইরাসের ২য় ঢেউ চলছে।করোনার সংক্রামণ রোধে ৬০০ জন অসহায়, সাধারণ,রিকশাচালকদের মাঝে নিজ অর্থায়নে মাক্স, হ্যান্ড ওয়াশ, হ্যান্ড স্যানিটাইজার বিতরণ করি।এছাড়া মানুষদের সচেতন করার লক্ষ্যে কাজ করছি যাতে তারা করোমার এ মহামারিতেও ঘর থেকে বের না হয়।জরুরি প্রয়োজনে বের হলে অবশ্যই মাস্ক ব্যবহার করবে। তিনি সবাইকে মাস্ক ব্যবহার করার অনুরোধ জানিয়ে বলেন,আল্লাহ সহায় হলে আমরা অতিদ্রুত এই মহামারি কাটিয়ে উঠবো।আমাদের নেত্রী সময়োপযোগী পদক্ষেপ নেবার ফলে আমাদের দেশ অনেকটা নিরাপদ তার জন্য আমাদের নেত্রীকে ধন্যবাদ জানাই।তবে সবাইকে করোনা থেকে বাঁচতে হলে অবশ্যই মাস্ক ব্যবহার করতে হবে।আমি সবাইকে অনুরোধ করবো আপনেরা মাস্ক ব্যবহার করবেন।মাস্ক ব্যবহারের কোন বিকল্প নেই।মাস্ক, মাস্ক, মাস্ক ব্যবহার সবার জন্যই বাধ্যতামুলক করোনা থেকে বাঁচতে হলে।


সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © ২০২১ দৈনিক স্বাধীন বাংলাদেশ
Theme Customized BY Theme Park BD