1. admin@dailysadhinbangladesh.com : admin :
 2. n.ganj.jasim@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক: : নিজস্ব প্রতিবেদক:
মঙ্গলবার, ১১ মে ২০২১, ০৯:০৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
পূর্বেই বলেছিলেন সেলিম ওসমান এমপি সেলিম ওসমানকে নিয়ে ব্যাঙ্গার্থ সংবাদের প্রতিবাদে আশ্রাফ উদ্দিন বলেন// ঠুস শব্দটি সাংবাদিতার ভাষা হতে পারে না নুসরাতকে জেরা করলে বের হতে পারে আসল রহস্য! সোনারগাঁয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ও আহতদের পাশে সহায়তার হাত বাড়ানো জেলা পুলিশ সুপার জায়েদুল আলমকে ট্যাংকলরী শ্রমিক নেতা আশ্রাফ উদ্দিনের ধন্যবাদ জ্ঞাপন করোনা ভাইরাসের দ্বিতীয় ডোজ এর টিকা নিলেন প্যানেল মেয়র মতিসহ অন্যারা আশরাফের নেতৃত্বে এসও এলাকায় হরতাল বিরোধী মিছিলে হামলা চালিয়েছিলো সিরাজ মন্ডলের নেতৃত্বে তার লোকজন ## ভিডিও ফুটেজে প্রমানিত কারা সরকার বিরোধী চক্রান্তে জড়িত কুমিল্লায় ভয়ঙ্কর নুসরাত সাংবাদিক অনিক এর মৃত্যুতে স্বাধীন বাংলাদেশ পরিবারের শোক সাংবাদিক অনিকের দাফন সম্পন্ন এডঃ তৈমুরের সাথে সদ্য কারামুক্ত ফতুল্লা থানা যুবদলের যুগ্ম আহবায়কের সৌজন্য সাক্ষাৎ

লকডাউনে নারায়ণগঞ্জ জেলার পরিস্থিতি অনেকটা স্বাভাবিক

প্রশাসন
 • সময় : শুক্রবার, ২৩ এপ্রিল, ২০২১
 • ১৩ বার পঠিত
সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

শহর প্রতিনিধি:
করোনা সংক্রমণ ঊর্ধ্বমুখী হওয়ায় সরকার ঘোষিত সর্বাত্মক লকডাউনে ৯ম দিনে নারায়ণগঞ্জ শহরে অন্যদিনের তুলনায় স্বাভাবিকভাবে চলছে জনজীবন। গতকাল বৃহস্পতিবার (২২এপ্রিল) সকাল থেকেই ঘুরেই দেখা যায় লকডাউনের অন্যদিনের তুলনায় আজ স্বাভাবিকভাবেই সব কিছু চলছে। চাষাড়া গিয়ে দেখা যায় পুলিশের কাজের তৎপরতা থাকলেও অন্যদিনের থেকে আজ গাড়ী একটু কমই চলছে শহরে।অন্যদিন শহরে যানজটের চিত্র দেখা গেলেও আজ একেবারে ফাঁকা ফাঁকা শহর মনে হয়।রিকশা,মিশুক,অটো,সিএনজি প্রাইভেট কার সহ মালবাহী গাড়ীর সংখ্যা নগণ্য দেখা যায়। অন্যদিকে মানুষদের চলাচলও একটু কম দেখা যায়।কিন্তু বাজার গুলোতে একটু ভিন্ন চিত্র দেখা যায়।বাজার কিনতে ক্রেতাদের ও হাসপাতালগুলোতে করোনার টিকা নিতে উপচে পড়া ভীড় দেখা যায়।মার্কেট গুলো বন্ধ থাকায় সেখানের পরিস্থিতি স্বাভাবিকই ছিলো তবে জরুরি প্রয়োজনীয় সহ নিত্য পন্যের দোকানগুলোতেও কিছু সংখ্যক মানুষের ভীড় দেখা যায়।


সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © ২০২১ দৈনিক স্বাধীন বাংলাদেশ
Theme Customized BY Theme Park BD