1. admin@dailysadhinbangladesh.com : admin :
 2. n.ganj.jasim@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক: : নিজস্ব প্রতিবেদক:
বুধবার, ১২ মে ২০২১, ০৩:০০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ল্যাব টেস্টে ভেজালের প্রমান মিলেনি ## গোদনাইল পদ্মায় পেট্রোল ও অকটেন শতভাগ সলিড শামীম ওসমান সিংহ পুরুষ, ভেল্কিবাজ নয় ## এড.ওয়াজেদ আলী খোকন, সাফায়েত আলম সানী, এড.নূর জাহান, আলহাজ্ব মতি, আশ্রাফ উদ্দিনের ক্ষোভ ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ ৮নং ওয়ার্ড ও এর সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে গরীব দু:স্থদের মাঝে ইদ সামগ্রি বিতরণ পূর্বেই বলেছিলেন সেলিম ওসমান এমপি সেলিম ওসমানকে নিয়ে ব্যাঙ্গার্থ সংবাদের প্রতিবাদে আশ্রাফ উদ্দিন বলেন// ঠুস শব্দটি সাংবাদিতার ভাষা হতে পারে না নুসরাতকে জেরা করলে বের হতে পারে আসল রহস্য! সোনারগাঁয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ও আহতদের পাশে সহায়তার হাত বাড়ানো জেলা পুলিশ সুপার জায়েদুল আলমকে ট্যাংকলরী শ্রমিক নেতা আশ্রাফ উদ্দিনের ধন্যবাদ জ্ঞাপন করোনা ভাইরাসের দ্বিতীয় ডোজ এর টিকা নিলেন প্যানেল মেয়র মতিসহ অন্যারা আশরাফের নেতৃত্বে এসও এলাকায় হরতাল বিরোধী মিছিলে হামলা চালিয়েছিলো সিরাজ মন্ডলের নেতৃত্বে তার লোকজন ## ভিডিও ফুটেজে প্রমানিত কারা সরকার বিরোধী চক্রান্তে জড়িত কুমিল্লায় ভয়ঙ্কর নুসরাত

করোনার ২য় ডোজ নিতে খানপুরে ভীড়, ভিক্টোরিয়া ফাঁকা

প্রশাসন
 • সময় : বৃহস্পতিবার, ২২ এপ্রিল, ২০২১
 • ১৪ বার পঠিত
সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

হাসপাতাল প্রতিনিধি:
করোনাভাইরাস সংক্রামণ রোধে করোনাভাইরাস ২য় ডোজে নারায়ণগঞ্জ জেলায় এক হাসপাতালে উপচে পড়া ভীড় অন্য হাসপাতালে কোন মানুষ না থাকায় অবসরে সময় পার করছে ডাক্তার,নার্স ও স্বেচ্ছাসেবীরা। গতকাল বুধবার(২১ এপ্রিল)সরেজমিনে দেখা যায় এ চিত্র নারায়ণগঞ্জ ৩০০ শয্যা বিশিষ্ট খানপুর ও নারায়ণগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে। একদিকে নারায়ণগঞ্জ ৩০০ শয্যা বিশিষ্ট খানপুর হাসপাতালে প্রতিদিনিই করোনার ২য় ডোজ নিতে আসা মানুষের উপচে পড়া ভীড় ও লম্বা লাইন দেখা যায়।যা কন্ট্রোল করতে হাসপাতাল কতৃপক্ষকে খেতে হচ্ছে হিমশিম।সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত হাসপাতালের গেইটের সামনে লাইনে ঘন্টার পর ঘন্টা দাঁড়িয়ে থেকে টিকা দিতে হচ্ছে মানুষদের। কিন্তু নারায়ণগঞ্জ জেনারেল(ভিক্টোরিয়া) হাসপাতালে দেখা যায় তার উল্টো চিত্র।খুবিই স্বল্প পরিমান মানুষ নিতে যাচ্ছে করোনার ২য় ডোজ।লম্বা লাইন হওয়া তো দূরের কথা সেখানে মানুষই কম পাচ্ছে ডাক্তার, নার্স ও স্বেচ্ছাসেবীরা।বসে বসে অবসর সময় পার করছেন তারা। এ বিষয়ে নারায়ণগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালের একজন চিকিৎসক জানান,খুবিই স্বল্প পরিমান টিকা নিতে আসা রোগী পাচ্ছি।তাই বসে অবসর সময় পার করতে হয় আমাদের। নারায়ণগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে স্বেচ্ছায় সেবা দিতে আসা ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের আরবান রুরাল ভলেন্টিয়ার পান্না জানায়,আমাদের এখানে খুব কম পরিমানে লোক আসে করোনার ২য় ডোজের টিকা নিতে।শুনেছি খানপুর হাসপাতালে নাকি অনেক ভীড় হয়।সময় হলে দেখতে যাবো আমিও। খানপুর হাসপাতালের একজন চিকিৎসক জানায়,সকাল থেকে হাসপাতালে করোনার টিকা নিতে আসা মানুষদের খুব চাপ থাকে আমাদের এখানে।যে পরিমান মানুষ হয় তা কন্ট্রোল করতে আমাদের অনেক কষ্ট হয়। টিকা নিতে আসা একজন জানায়,খানপুর হাসপাতালে যে লম্বা সিরিয়াল ধরে টিকা দিতে হয় ভিক্টোরিয়া হাসপাতালে মানুষই পায় না টিকা দিতে ডাক্তাররা শুনেছি।দুই হাসপাতালের মধ্যে সমঝোতা করে নিতে আমাদের এই ঘন্টার পর দাঁড়িয়ে থেকে টিকা নিতে এত কষ্ট করতে হয় না।


সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © ২০২১ দৈনিক স্বাধীন বাংলাদেশ
Theme Customized BY Theme Park BD