1. admin@dailysadhinbangladesh.com : admin :
 2. n.ganj.jasim@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক: : নিজস্ব প্রতিবেদক:
বুধবার, ১২ মে ২০২১, ০২:৫২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ল্যাব টেস্টে ভেজালের প্রমান মিলেনি ## গোদনাইল পদ্মায় পেট্রোল ও অকটেন শতভাগ সলিড শামীম ওসমান সিংহ পুরুষ, ভেল্কিবাজ নয় ## এড.ওয়াজেদ আলী খোকন, সাফায়েত আলম সানী, এড.নূর জাহান, আলহাজ্ব মতি, আশ্রাফ উদ্দিনের ক্ষোভ ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ ৮নং ওয়ার্ড ও এর সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে গরীব দু:স্থদের মাঝে ইদ সামগ্রি বিতরণ পূর্বেই বলেছিলেন সেলিম ওসমান এমপি সেলিম ওসমানকে নিয়ে ব্যাঙ্গার্থ সংবাদের প্রতিবাদে আশ্রাফ উদ্দিন বলেন// ঠুস শব্দটি সাংবাদিতার ভাষা হতে পারে না নুসরাতকে জেরা করলে বের হতে পারে আসল রহস্য! সোনারগাঁয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ও আহতদের পাশে সহায়তার হাত বাড়ানো জেলা পুলিশ সুপার জায়েদুল আলমকে ট্যাংকলরী শ্রমিক নেতা আশ্রাফ উদ্দিনের ধন্যবাদ জ্ঞাপন করোনা ভাইরাসের দ্বিতীয় ডোজ এর টিকা নিলেন প্যানেল মেয়র মতিসহ অন্যারা আশরাফের নেতৃত্বে এসও এলাকায় হরতাল বিরোধী মিছিলে হামলা চালিয়েছিলো সিরাজ মন্ডলের নেতৃত্বে তার লোকজন ## ভিডিও ফুটেজে প্রমানিত কারা সরকার বিরোধী চক্রান্তে জড়িত কুমিল্লায় ভয়ঙ্কর নুসরাত

সিদ্ধিরগঞ্জে জমজমাট আইপিএল জুয়া….. টেলিভিশন ও নগদ টাকাসহ ১৩ জুয়ারীকে আটক করেছে র‌্যাব-১০

প্রশাসন
 • সময় : রবিবার, ১৮ এপ্রিল, ২০২১
 • ১৮ বার পঠিত
সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

নিজস্ব প্রতিবেদক
নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জে আইপিএল খেলাকে কেন্দ্র করে জুয়ার আসর বসিয়ে বল ও ওভার প্রতি রানের হিসাবে জুয়া খেলার অপরাধে ১৩ জুয়ারীকে আটক করেছে র‌্যাব-১০ এর একটি অভিযানিক দল। শুক্রবার রাত সাড়ে ৯টায় র‌্যাব-১০ এর একটি অভিযানিক দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সিদ্ধিরগঞ্জের কান্দপাড়া সংলগ্ন নার্সারি গলির পলাশের চায়ের দোকানে অভিযান পরিচালনা করে র‌্যাব-১০ এর অভিযানের সময় চায়ের দোকানে থাকা কতিপয় জুয়ারী ও চায়ের দোকানদার পলাশ আইপিএল খেলাকে কেন্দ্র করে নগদ অর্থের বিনিময়ে বল ও ওভার প্রতি রানের হিসেবে জুয়া খেলারত অবস্থায় ছিল। সেই সময় র‌্যবের উপস্থিতি টের পেয়ে পালিয়ে যাওয়র সময় র‌্যাব সদস্যরা চায়ের দোকানদার মো. পলাশ (৩২), মো. নয়ন ইসলাম (২৫), মো. শাহ পরান ভূঁইয়া (২৪), মো. রাহাত (২৩), ইকবাল (৪০), মো. মাসুম (২৮), মো. বাচ্চু মিয়া (৩৫), মো. লিটন (৪৬), মো. জহুরুল ইসলাম (২৪), মো. শাহীন (৩৯), মো. জাহাঙ্গীর আলম (২৩), মো. আলমগীর (৩২) ও মিজান ওরফে জিকু (২০) কে আট করে। অভিযানের সময় র‌্যাব-১০ এর সদস্যরা আইপিএল জুয়ায় ব্যবহৃত একটি ৩২ ইঞ্চি ওয়ালটন টেলিভিশন, জুয়া খেলায় ব্যবহৃত নগদ ৮৮,৪৩৫ টাকা জব্দ করে। এই ঘটনায় র‌্যাব-১০ এর সহকারী উপ পরিদর্শক (এএসআই) মো. জাহাঙ্গীর আলম বাদী হয়ে আটক হওয়া ১৩ জুয়ারীর বিরুদ্ধে সিদ্ধিরগঞ্জ থানায় একটি মামলা দায়ের করেছেন মামলার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সিদ্ধিরগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শরীফ আহম্মেদ। সিদ্ধিরগঞ্জ পুলিশের একটি সূত্র নিশ্চিত করেনে আটককৃত জুয়ারীদের শনিবার আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।


সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © ২০২১ দৈনিক স্বাধীন বাংলাদেশ
Theme Customized BY Theme Park BD