1. admin@dailysadhinbangladesh.com : admin :
 2. n.ganj.jasim@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক: : নিজস্ব প্রতিবেদক:
বুধবার, ১২ মে ২০২১, ০২:০৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ল্যাব টেস্টে ভেজালের প্রমান মিলেনি ## গোদনাইল পদ্মায় পেট্রোল ও অকটেন শতভাগ সলিড শামীম ওসমান সিংহ পুরুষ, ভেল্কিবাজ নয় ## এড.ওয়াজেদ আলী খোকন, সাফায়েত আলম সানী, এড.নূর জাহান, আলহাজ্ব মতি, আশ্রাফ উদ্দিনের ক্ষোভ ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ ৮নং ওয়ার্ড ও এর সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে গরীব দু:স্থদের মাঝে ইদ সামগ্রি বিতরণ পূর্বেই বলেছিলেন সেলিম ওসমান এমপি সেলিম ওসমানকে নিয়ে ব্যাঙ্গার্থ সংবাদের প্রতিবাদে আশ্রাফ উদ্দিন বলেন// ঠুস শব্দটি সাংবাদিতার ভাষা হতে পারে না নুসরাতকে জেরা করলে বের হতে পারে আসল রহস্য! সোনারগাঁয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ও আহতদের পাশে সহায়তার হাত বাড়ানো জেলা পুলিশ সুপার জায়েদুল আলমকে ট্যাংকলরী শ্রমিক নেতা আশ্রাফ উদ্দিনের ধন্যবাদ জ্ঞাপন করোনা ভাইরাসের দ্বিতীয় ডোজ এর টিকা নিলেন প্যানেল মেয়র মতিসহ অন্যারা আশরাফের নেতৃত্বে এসও এলাকায় হরতাল বিরোধী মিছিলে হামলা চালিয়েছিলো সিরাজ মন্ডলের নেতৃত্বে তার লোকজন ## ভিডিও ফুটেজে প্রমানিত কারা সরকার বিরোধী চক্রান্তে জড়িত কুমিল্লায় ভয়ঙ্কর নুসরাত

রূপগঞ্জে পুলিশের নাশকতার মামলায় যুবদল নেতা গ্রেপ্তার

প্রশাসন
 • সময় : রবিবার, ১১ এপ্রিল, ২০২১
 • ২৬ বার পঠিত
সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

স্টাফ রিপোর্টার:
হেফাজাতের নাশকতা মামলায় রূপগঞ্জ উপজেলা যুবদলের আহবায়ক দেলোয়ার হোসেন দেলুকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
রবিবার (১১ এপ্রিল) সন্ধ্যায় রূপগঞ্জের ভুলতা বাসষ্ট্যান্ড থেকে নরসিংদী যাওয়ার পথে উপজেলার গোলাকান্দাইল বাস ষ্টেশনে থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। গত ২৬ মার্চ ঢাকা সিলেট মহাসড়কের ভুলতা এলাকায় পরিবহনে মামলা ভাংচুরের ঘটনা ঘটে।
২৭ মার্চ এ ব্যাপারে পুলিশ বাদী হয়ে রূপগঞ্জ থানায় নাশকতার মামলা দায়ের করা হয়। পুলিশের করা নাশকতার মামলায় তদেলুকে গ্রেফতার করা হয়েছে বলে জানান ভূলতা ফাঁড়ির ইনচার্জ ইন্সপেক্টর নাজিম উদ্দিন মজুমদার।
এ ব্যাপারে রূপগঞ্জ থানার পরিদর্শক (তদন্ত) জসিম উদ্দিন বলেন, নাশকতার মামলা ছাড়াও যুবদল নেতা দেলুর বিরুদ্ধে আরও মামলা রয়েছে।


সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © ২০২১ দৈনিক স্বাধীন বাংলাদেশ
Theme Customized BY Theme Park BD