1. admin@dailysadhinbangladesh.com : admin :
 2. n.ganj.jasim@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক: : নিজস্ব প্রতিবেদক:
বুধবার, ১২ মে ২০২১, ০১:৪৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ল্যাব টেস্টে ভেজালের প্রমান মিলেনি ## গোদনাইল পদ্মায় পেট্রোল ও অকটেন শতভাগ সলিড শামীম ওসমান সিংহ পুরুষ, ভেল্কিবাজ নয় ## এড.ওয়াজেদ আলী খোকন, সাফায়েত আলম সানী, এড.নূর জাহান, আলহাজ্ব মতি, আশ্রাফ উদ্দিনের ক্ষোভ ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ ৮নং ওয়ার্ড ও এর সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে গরীব দু:স্থদের মাঝে ইদ সামগ্রি বিতরণ পূর্বেই বলেছিলেন সেলিম ওসমান এমপি সেলিম ওসমানকে নিয়ে ব্যাঙ্গার্থ সংবাদের প্রতিবাদে আশ্রাফ উদ্দিন বলেন// ঠুস শব্দটি সাংবাদিতার ভাষা হতে পারে না নুসরাতকে জেরা করলে বের হতে পারে আসল রহস্য! সোনারগাঁয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ও আহতদের পাশে সহায়তার হাত বাড়ানো জেলা পুলিশ সুপার জায়েদুল আলমকে ট্যাংকলরী শ্রমিক নেতা আশ্রাফ উদ্দিনের ধন্যবাদ জ্ঞাপন করোনা ভাইরাসের দ্বিতীয় ডোজ এর টিকা নিলেন প্যানেল মেয়র মতিসহ অন্যারা আশরাফের নেতৃত্বে এসও এলাকায় হরতাল বিরোধী মিছিলে হামলা চালিয়েছিলো সিরাজ মন্ডলের নেতৃত্বে তার লোকজন ## ভিডিও ফুটেজে প্রমানিত কারা সরকার বিরোধী চক্রান্তে জড়িত কুমিল্লায় ভয়ঙ্কর নুসরাত

করোনা টিকার দ্বিতীয় ডোজ গ্রহণ করলেন তানভীর আহমেদ

প্রশাসন
 • সময় : শনিবার, ১০ এপ্রিল, ২০২১
 • ৩০ বার পঠিত
সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

স্টাফ রিপোর্টার:
নারায়ণগঞ্জ ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক ও নারায়ণগঞ্জ ক্লাবের সভাপতি তানভীর আহমেদ টিটু করোনা টিকার দ্বিতীয় ডোজ নিয়েছেন।
শনিবার (১০ এপ্রিল) দুপুর ১২টার দিকে নারায়ণগঞ্জ ৩০০ শয্যা হাসপাতাল থেকে তিনি টিকা গ্রহণ করেন।
এ সময় সকলকে টিকা নেওয়ার আহব্বান করে তানভীর আহমেদ টিটু বলেন, করোনার এই দ্বিতীয় ঢেওয়ে আপনার সংক্রমণ থেকে সুরক্ষা থাকুন, সব সময় মাস্ক ব্যবহার করুন, হ্যান্ড সেনিটাইজার ব্যবহার করুন। সকলের মধ্যে জনসচেতনতা নিয়ে আসতে হবে। আমরা যদি সচেতন না হই, তাহলে কাঙ্খিত লক্ষ্যে পৌঁছানো সম্ভব নয়। এই মহামারিকে ঠেকানোর জন্য জনসচেতনতার বাইরে কোনো বিকল্প ব্যবস্থা নেই।
করোনা মহামারি নিয়ন্ত্রণের লক্ষ্যে গত ৭ ফেব্রুয়ারি থেকে নারায়ণগঞ্জে গণটিকাদান কার্যক্রম শুরু হয়। ১৫ ফেব্রুয়ারি নারায়ণগঞ্জ ৩০০ শয্যা হাসপাতাল থেকে টিকা গ্রহণ করেন তানভীর আহমেদ টিটু। গত ৮ এপ্রিল করোনার দ্বিতীয় ডোজ দেওয়া শুরু হলে ১০ এপ্রিল তিনি করোনার দ্বিতীয় ডোজ গ্রহণ করলেন।


সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © ২০২১ দৈনিক স্বাধীন বাংলাদেশ
Theme Customized BY Theme Park BD