1. admin@dailysadhinbangladesh.com : admin :
 2. n.ganj.jasim@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক: : নিজস্ব প্রতিবেদক:
বুধবার, ১২ মে ২০২১, ০২:১৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ল্যাব টেস্টে ভেজালের প্রমান মিলেনি ## গোদনাইল পদ্মায় পেট্রোল ও অকটেন শতভাগ সলিড শামীম ওসমান সিংহ পুরুষ, ভেল্কিবাজ নয় ## এড.ওয়াজেদ আলী খোকন, সাফায়েত আলম সানী, এড.নূর জাহান, আলহাজ্ব মতি, আশ্রাফ উদ্দিনের ক্ষোভ ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ ৮নং ওয়ার্ড ও এর সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে গরীব দু:স্থদের মাঝে ইদ সামগ্রি বিতরণ পূর্বেই বলেছিলেন সেলিম ওসমান এমপি সেলিম ওসমানকে নিয়ে ব্যাঙ্গার্থ সংবাদের প্রতিবাদে আশ্রাফ উদ্দিন বলেন// ঠুস শব্দটি সাংবাদিতার ভাষা হতে পারে না নুসরাতকে জেরা করলে বের হতে পারে আসল রহস্য! সোনারগাঁয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ও আহতদের পাশে সহায়তার হাত বাড়ানো জেলা পুলিশ সুপার জায়েদুল আলমকে ট্যাংকলরী শ্রমিক নেতা আশ্রাফ উদ্দিনের ধন্যবাদ জ্ঞাপন করোনা ভাইরাসের দ্বিতীয় ডোজ এর টিকা নিলেন প্যানেল মেয়র মতিসহ অন্যারা আশরাফের নেতৃত্বে এসও এলাকায় হরতাল বিরোধী মিছিলে হামলা চালিয়েছিলো সিরাজ মন্ডলের নেতৃত্বে তার লোকজন ## ভিডিও ফুটেজে প্রমানিত কারা সরকার বিরোধী চক্রান্তে জড়িত কুমিল্লায় ভয়ঙ্কর নুসরাত

প্যানেল মেয়র আলহাজ্ব মতির উদ্যোগে আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠিত

প্রশাসন
 • সময় : রবিবার, ২৮ মার্চ, ২০২১
 • ২৮ বার পঠিত
সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

চীফ রিপোর্টার :
সিদ্ধিরগঞ্জে নাসিক ৬নং ওয়ার্ডে মহান স্বাধীনতার সুবর্ণ জয়ন্তী ও জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশত বার্ষিকী পালন করা হয়েছে। গত শুক্রবার (২৬ মার্চ) সন্ধ্যায় সিদ্ধিরগঞ্জ থানা যুুবলীগের সভাপতি ও নাসিক প্যানেল মেয়র-২ আলহাজ্ব মতিউর রহমান মতির উদ্যোগে আলোচনা সভা, দোয়া মাহফিলের মধ্য দিয়ে এ কর্মসূচিটি পালন করা হয়।এসময় সর্বকালের সর্বশ্রেষ্ঠ বাঙ্গালী, জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের বর্ণাঢ্য রাজনৈতিক জীবনী নিয়ে স্মৃতিচারণ করা হয়। এছাড়াও ৭১’র মহান স্বাধীনতা যুদ্ধে শাহাদাৎ বরণকারী ৩০ লক্ষ শহীদ ও দুই লাখেরও বেশী মা-বোনদের আত্মত্যাগকে শ্রদ্ধা ভরে স্মরণ করা হয়। পরে বঙ্গবন্ধু ও তাঁর পরিবারের পরলোকগত সকল সদস্য ও মহান স্বাধীনতা যুদ্ধে আত্মত্যাগকারী সকল শহীদদের বিদেহী আত্মার মাগফেরাত এবং জননেত্রী শেখ হাসিনা ও নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের সাংসদ একেএম শামীম ওসমানের সুস্বাস্থ্য কামনায় দোয়া করা হয়।


সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © ২০২১ দৈনিক স্বাধীন বাংলাদেশ
Theme Customized BY Theme Park BD