1. admin@dailysadhinbangladesh.com : admin :
 2. n.ganj.jasim@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক: : নিজস্ব প্রতিবেদক:
বুধবার, ১২ মে ২০২১, ০২:২৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ল্যাব টেস্টে ভেজালের প্রমান মিলেনি ## গোদনাইল পদ্মায় পেট্রোল ও অকটেন শতভাগ সলিড শামীম ওসমান সিংহ পুরুষ, ভেল্কিবাজ নয় ## এড.ওয়াজেদ আলী খোকন, সাফায়েত আলম সানী, এড.নূর জাহান, আলহাজ্ব মতি, আশ্রাফ উদ্দিনের ক্ষোভ ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ ৮নং ওয়ার্ড ও এর সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে গরীব দু:স্থদের মাঝে ইদ সামগ্রি বিতরণ পূর্বেই বলেছিলেন সেলিম ওসমান এমপি সেলিম ওসমানকে নিয়ে ব্যাঙ্গার্থ সংবাদের প্রতিবাদে আশ্রাফ উদ্দিন বলেন// ঠুস শব্দটি সাংবাদিতার ভাষা হতে পারে না নুসরাতকে জেরা করলে বের হতে পারে আসল রহস্য! সোনারগাঁয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ও আহতদের পাশে সহায়তার হাত বাড়ানো জেলা পুলিশ সুপার জায়েদুল আলমকে ট্যাংকলরী শ্রমিক নেতা আশ্রাফ উদ্দিনের ধন্যবাদ জ্ঞাপন করোনা ভাইরাসের দ্বিতীয় ডোজ এর টিকা নিলেন প্যানেল মেয়র মতিসহ অন্যারা আশরাফের নেতৃত্বে এসও এলাকায় হরতাল বিরোধী মিছিলে হামলা চালিয়েছিলো সিরাজ মন্ডলের নেতৃত্বে তার লোকজন ## ভিডিও ফুটেজে প্রমানিত কারা সরকার বিরোধী চক্রান্তে জড়িত কুমিল্লায় ভয়ঙ্কর নুসরাত

আজমেরী ওসমানের পক্ষে আমির হোসেন ও মহিউদ্দীন নেতৃত্বে সুবর্ণজয়ন্তীর আনন্দ র‌্যালিতে যোগদান

প্রশাসন
 • সময় : শুক্রবার, ২৬ মার্চ, ২০২১
 • ২৭৭ বার পঠিত
সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

চীফ রিপোর্টার : মুজিব শতবর্ষ ও স্বাধীনতার সুবর্ণ জয়ন্তী উপলক্ষে তরুণ প্রজন্মের অহংকার আজমেরী ওসমানের পক্ষে শত শত নেতাকর্মী নিয়ে যোগদান করে আমির হোসেন মেঙ্গা ও মহিউদ্দীন রানা।  শুক্রবার (২৬ মার্চ) বেলা ৩ টায় নারায়ণগঞ্জ-৫ আসনের চার চারবার নির্বাচিত প্রয়াত সাংসদ আলহাজ্ব নাসিম ওসমানের সুযোগ্য পুত্র আলহাজ্ব আজমেরী ওসমানের পক্ষে সাবেক গোদনাইল ইউনিয়নের সিনিয়র সহ-সভাপতি আমির হোসেন মেঙ্গা ও বঙ্গবন্ধু স্মৃতি সংসদ জেদ্দা শাখার যুগ্ন সাধারন সম্পাদক মহিউদ্দীন রানার নেতৃত্বে শত শত নেতাকর্মী ব্যানার ফেস্টুন সুসজ্জিত হয়ে সিদ্ধিরগঞ্জ নাভানা সিটি থেকে নারায়ণগঞ্জ শহরে আয়োজিত আনন্দ র‌্যালিতে যোগদেন। এসময় আজমেরী ওসমানের পক্ষে বিভিন্ন শ্লোগান তুলেন নেতা-কর্মীরা। তাদের শ্লোগানে মুখরিত হয়ে উঠে রাজপথ। নেতা-কর্মীদের হাতে হাতে শোভা পায় বিভিন্ন প্ল্যকার্ড, ফেস্টুন, ব্যানার ও রকমারি বাদ্য বাজনা। এমনকি সকলের দৃষ্টি ছিল আমির হোসেন  মেঙ্গা ও মহিউদ্দীন রানার নেতৃত্বে  মিছিলের দিকে।

সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © ২০২১ দৈনিক স্বাধীন বাংলাদেশ
Theme Customized BY Theme Park BD