1. admin@dailysadhinbangladesh.com : admin :
 2. n.ganj.jasim@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক: : নিজস্ব প্রতিবেদক:
বুধবার, ১২ মে ২০২১, ০২:১০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ল্যাব টেস্টে ভেজালের প্রমান মিলেনি ## গোদনাইল পদ্মায় পেট্রোল ও অকটেন শতভাগ সলিড শামীম ওসমান সিংহ পুরুষ, ভেল্কিবাজ নয় ## এড.ওয়াজেদ আলী খোকন, সাফায়েত আলম সানী, এড.নূর জাহান, আলহাজ্ব মতি, আশ্রাফ উদ্দিনের ক্ষোভ ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ ৮নং ওয়ার্ড ও এর সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে গরীব দু:স্থদের মাঝে ইদ সামগ্রি বিতরণ পূর্বেই বলেছিলেন সেলিম ওসমান এমপি সেলিম ওসমানকে নিয়ে ব্যাঙ্গার্থ সংবাদের প্রতিবাদে আশ্রাফ উদ্দিন বলেন// ঠুস শব্দটি সাংবাদিতার ভাষা হতে পারে না নুসরাতকে জেরা করলে বের হতে পারে আসল রহস্য! সোনারগাঁয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ও আহতদের পাশে সহায়তার হাত বাড়ানো জেলা পুলিশ সুপার জায়েদুল আলমকে ট্যাংকলরী শ্রমিক নেতা আশ্রাফ উদ্দিনের ধন্যবাদ জ্ঞাপন করোনা ভাইরাসের দ্বিতীয় ডোজ এর টিকা নিলেন প্যানেল মেয়র মতিসহ অন্যারা আশরাফের নেতৃত্বে এসও এলাকায় হরতাল বিরোধী মিছিলে হামলা চালিয়েছিলো সিরাজ মন্ডলের নেতৃত্বে তার লোকজন ## ভিডিও ফুটেজে প্রমানিত কারা সরকার বিরোধী চক্রান্তে জড়িত কুমিল্লায় ভয়ঙ্কর নুসরাত

ফাস্টটাইম মেশিন চালাইলাম ভাইরাল সেই যুবক গ্রেফতার

প্রশাসন
 • সময় : বুধবার, ২৪ মার্চ, ২০২১
 • ৪৭ বার পঠিত
সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

নিজস্ব প্রতিবেদক
‘ফার্স্টটাইম মেশিন চালাইলাম’ শিরোনামে রিভলবার দিয়ে গুলি চালানোর ভিডিও ধারণ করা ভাইরাল হওয়া সেই কিশোর ফারহান আহম্মেদ রাহুল ওরফে তানভীর (১৭) বিরুদ্ধে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে মামলা করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার রাতে ফতুল্লা মডেল থানার উপ পরিদর্শক (এসআই) মো. শাহাদৎ হোসেন বাদী হয়ে মামলাটি দায়ের করেন, মামলা নং-৫২। এর আগে গত সোমবার দিবাগত রাত সাড়ে ৩টায় ফতুল্লা দাপা ইদ্রাকপুর বেপারীপাড়া এলাকায় অভিযোগ চালিয়ে তানভীরকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।
গ্রেফতার কিশোর ফারহান আহম্মেদ রাহুল ওরফে তানভীর ফতুল্লার পোষ্ট অফিস এলাকার নজরুল ইসলামের ছেলে। গত সোমবার ফারহান তার ফেসবুক আইডির স্টোরিতে ‘ফার্স্টটাইম মেশিন চালাইলাম’ ক্যাপশন লিখে একটি রিভলবারে ম্যাগজিন লকড করে গুলি চালানোর ভিডিও প্রকাশ করে, যা মুহুর্তেই ছড়িয়ে পড়ে। এমন একটি ভিডিও সংবাদ মাধ্যমের নজরে আসলে গণমাধ্যমে সংবাদ প্রকাশিত হয়। পরে পুলিশ অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করে। এদিকে ওই কিশোরের প্রকাশিত ভিডিওতে দেখা যায়, পিস্তলে ম্যাগজিন ঢুকিয়ে লোড করে পরপর দুটি ফাঁকা গুলি ছোড়ে সে। এটি সে তার নিজ ফেসবুক একাউন্ট থেকে শেয়ার করে। ভিডিও ওপর লেখা ছিল ‘ফার্স্ট টাইম মেশিন চালাইলাম’। ভিডিওটি প্রকাশ করার সময় সোমবার (২২ মার্চ) ভোরে ৫টা থেকে ৬টার মধ্যে। ভিডিও দেখা যায়, যিনি গুলি ছুড়ছিলেন তার পাশে দাঁড়িয়ে ভিডিওটি করছিলেন অন্য কেউ। তবে কারেও মুখোচ্ছবি ভিডিওতে দেখা যায়নি।##


সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © ২০২১ দৈনিক স্বাধীন বাংলাদেশ
Theme Customized BY Theme Park BD