1. admin@dailysadhinbangladesh.com : admin :
 2. n.ganj.jasim@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক: : নিজস্ব প্রতিবেদক:
বুধবার, ১২ মে ২০২১, ০১:২৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ল্যাব টেস্টে ভেজালের প্রমান মিলেনি ## গোদনাইল পদ্মায় পেট্রোল ও অকটেন শতভাগ সলিড শামীম ওসমান সিংহ পুরুষ, ভেল্কিবাজ নয় ## এড.ওয়াজেদ আলী খোকন, সাফায়েত আলম সানী, এড.নূর জাহান, আলহাজ্ব মতি, আশ্রাফ উদ্দিনের ক্ষোভ ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ ৮নং ওয়ার্ড ও এর সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে গরীব দু:স্থদের মাঝে ইদ সামগ্রি বিতরণ পূর্বেই বলেছিলেন সেলিম ওসমান এমপি সেলিম ওসমানকে নিয়ে ব্যাঙ্গার্থ সংবাদের প্রতিবাদে আশ্রাফ উদ্দিন বলেন// ঠুস শব্দটি সাংবাদিতার ভাষা হতে পারে না নুসরাতকে জেরা করলে বের হতে পারে আসল রহস্য! সোনারগাঁয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ও আহতদের পাশে সহায়তার হাত বাড়ানো জেলা পুলিশ সুপার জায়েদুল আলমকে ট্যাংকলরী শ্রমিক নেতা আশ্রাফ উদ্দিনের ধন্যবাদ জ্ঞাপন করোনা ভাইরাসের দ্বিতীয় ডোজ এর টিকা নিলেন প্যানেল মেয়র মতিসহ অন্যারা আশরাফের নেতৃত্বে এসও এলাকায় হরতাল বিরোধী মিছিলে হামলা চালিয়েছিলো সিরাজ মন্ডলের নেতৃত্বে তার লোকজন ## ভিডিও ফুটেজে প্রমানিত কারা সরকার বিরোধী চক্রান্তে জড়িত কুমিল্লায় ভয়ঙ্কর নুসরাত

সদর উপজেলার নতুন ইউএনও আরিফা জহুরা

প্রশাসন
 • সময় : মঙ্গলবার, ২৩ মার্চ, ২০২১
 • ৩০ বার পঠিত
সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

স্টাফ রির্পোটার:
নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার নির্বাহী অফিসার হিসেবে যোগদান করছেন টাঙ্গাইলের মধুপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার আরিফা জহুরা।
ঢাকা বিভাগের অতিরিক্ত বিভাগীয় কমিশনার একেএম মাসুদুজ্জামান গত ১৮ মার্চ স্বাক্ষরিত ০৫.৪১.৩০০০.০১৩.১৯,০০৪.১৭.১৭৫ পত্রে আরিফা জহুরাকে নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার নাহিদা বারিকের স্থলে নিয়োগ দেয়া হয়।
জানা যায়, সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার নাহিদা বারিককে এডিসি পদে পদোন্নতি দেয়া হয়। ২০১৮ সালের প্রথম দিকে নাহিদা বারিক সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার হিসেবে যোগদান করেন। এর আগে নাহিদা বারিক জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে,বন্দর ও ফতুল্লার সহকারী কমিশনার ভূমির দায়িত্ব পালন করেছিলেন।  এ ব্যাপারে নবাগত ইউএনও আরিফা জহুরা বলেন, ২৬ মার্চের পর যেকোন দিন তিনি যোগদান করবেন।


সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © ২০২১ দৈনিক স্বাধীন বাংলাদেশ
Theme Customized BY Theme Park BD