1. admin@dailysadhinbangladesh.com : admin :
 2. n.ganj.jasim@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক: : নিজস্ব প্রতিবেদক:
বুধবার, ১২ মে ২০২১, ০২:২৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ল্যাব টেস্টে ভেজালের প্রমান মিলেনি ## গোদনাইল পদ্মায় পেট্রোল ও অকটেন শতভাগ সলিড শামীম ওসমান সিংহ পুরুষ, ভেল্কিবাজ নয় ## এড.ওয়াজেদ আলী খোকন, সাফায়েত আলম সানী, এড.নূর জাহান, আলহাজ্ব মতি, আশ্রাফ উদ্দিনের ক্ষোভ ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ ৮নং ওয়ার্ড ও এর সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে গরীব দু:স্থদের মাঝে ইদ সামগ্রি বিতরণ পূর্বেই বলেছিলেন সেলিম ওসমান এমপি সেলিম ওসমানকে নিয়ে ব্যাঙ্গার্থ সংবাদের প্রতিবাদে আশ্রাফ উদ্দিন বলেন// ঠুস শব্দটি সাংবাদিতার ভাষা হতে পারে না নুসরাতকে জেরা করলে বের হতে পারে আসল রহস্য! সোনারগাঁয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ও আহতদের পাশে সহায়তার হাত বাড়ানো জেলা পুলিশ সুপার জায়েদুল আলমকে ট্যাংকলরী শ্রমিক নেতা আশ্রাফ উদ্দিনের ধন্যবাদ জ্ঞাপন করোনা ভাইরাসের দ্বিতীয় ডোজ এর টিকা নিলেন প্যানেল মেয়র মতিসহ অন্যারা আশরাফের নেতৃত্বে এসও এলাকায় হরতাল বিরোধী মিছিলে হামলা চালিয়েছিলো সিরাজ মন্ডলের নেতৃত্বে তার লোকজন ## ভিডিও ফুটেজে প্রমানিত কারা সরকার বিরোধী চক্রান্তে জড়িত কুমিল্লায় ভয়ঙ্কর নুসরাত

প্যানেল মেয়র আলহাজ্ব মতি ও তার সহধর্মীনীর করোনা মুক্তি কামনায় সাদ্দাম হোসেনের দোয়া

প্রশাসন
 • সময় : মঙ্গলবার, ২৩ মার্চ, ২০২১
 • ৮০ বার পঠিত
সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

স্টাফ রিপোর্টার :
নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের প্যানেল মেয়র-২, কাউন্সিলর ৬নং ওয়ার্ড ও সিদ্ধিরগঞ্জ থানা যুবলীগের নয়নের মনি সভাপতি প্যানেল মেয়র আলহাজ্ব মতিউর রহমান মতিও তার সহধর্মীনী রোকেয়া রহমানের করোনা থেকে মুক্তিা কামনায় সিদ্ধিরগঞ্জ থানা যুবলীগের সংগ্রামী নেতা সাদ্দাম হোসেনের উদ্যোগে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। গত সোমবার (২২ মার্চ) বাদ আসর মাদরাসা কমপ্লেক্সে অসুস্থ মতিউর রহমান মতি সহ তাঁর পরিবারের সকল সদস্যের সুস্থতা ও দীর্ঘায়ু কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
উল্লেখ্য, মতিউর রহমান মতি করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। ২০২০ সালে যখন বাংলাদেশে করোনার প্রকোপ শুরু হয় তখন প্যানেল মেয়র মতি তার ওয়ার্ডসহ আশেপাশের এলাকায় বিভিন্ন রকম কর্মকাণ্ড পালন করেন। মানুষকে সচেতন করা, সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ, অসহায়দের মাঝে খাবার বিতরণ, নগদ অর্থ প্রদানসহ নানারকম মানবিক কার্যক্রম পালন করেন তিনি।


সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © ২০২১ দৈনিক স্বাধীন বাংলাদেশ
Theme Customized BY Theme Park BD