1. admin@dailysadhinbangladesh.com : admin :
 2. n.ganj.jasim@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক: : নিজস্ব প্রতিবেদক:
বুধবার, ১২ মে ২০২১, ০২:৩৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ল্যাব টেস্টে ভেজালের প্রমান মিলেনি ## গোদনাইল পদ্মায় পেট্রোল ও অকটেন শতভাগ সলিড শামীম ওসমান সিংহ পুরুষ, ভেল্কিবাজ নয় ## এড.ওয়াজেদ আলী খোকন, সাফায়েত আলম সানী, এড.নূর জাহান, আলহাজ্ব মতি, আশ্রাফ উদ্দিনের ক্ষোভ ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ ৮নং ওয়ার্ড ও এর সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে গরীব দু:স্থদের মাঝে ইদ সামগ্রি বিতরণ পূর্বেই বলেছিলেন সেলিম ওসমান এমপি সেলিম ওসমানকে নিয়ে ব্যাঙ্গার্থ সংবাদের প্রতিবাদে আশ্রাফ উদ্দিন বলেন// ঠুস শব্দটি সাংবাদিতার ভাষা হতে পারে না নুসরাতকে জেরা করলে বের হতে পারে আসল রহস্য! সোনারগাঁয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ও আহতদের পাশে সহায়তার হাত বাড়ানো জেলা পুলিশ সুপার জায়েদুল আলমকে ট্যাংকলরী শ্রমিক নেতা আশ্রাফ উদ্দিনের ধন্যবাদ জ্ঞাপন করোনা ভাইরাসের দ্বিতীয় ডোজ এর টিকা নিলেন প্যানেল মেয়র মতিসহ অন্যারা আশরাফের নেতৃত্বে এসও এলাকায় হরতাল বিরোধী মিছিলে হামলা চালিয়েছিলো সিরাজ মন্ডলের নেতৃত্বে তার লোকজন ## ভিডিও ফুটেজে প্রমানিত কারা সরকার বিরোধী চক্রান্তে জড়িত কুমিল্লায় ভয়ঙ্কর নুসরাত

বন্দরে স্বামীর পুরুষাঙ্গ কর্তন, দ্বিতীয় স্ত্রী রিমান্ডে

প্রশাসন
 • সময় : শুক্রবার, ১৯ মার্চ, ২০২১
 • ২১ বার পঠিত
সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

বন্দর প্রতিনিধি:

দুধের সাথে ঘুমের ঔষধ মিশিয়ে অচেতন করে ঘুমন্ত স্বামীর পুরুষাঙ্গ কেটে ফেলার ঘটনায় দ্বিতীয় স্ত্রী শাহীনুর বেগমকে দিনের রিমান্ডে নেওয়ার আদেশ দিয়েছেন বিজ্ঞ আদালত  বন্দরে স্বামীর পুরুষাঙ্গ কেটে ফেলায় দ্বিতীয় স্ত্রী শাহিনুর বেগমের একদিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত

গতকাল বৃহস্পতিবার (১৮ মার্চ) সকালে  দিনের রিমান্ড চেয়ে আদালতে উঠায় পুলিশ পরে শুনানি শেষে সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আহাম্মেদ হুমায়ূন কবিরের আদালত একদিনের রিমান্ডের আদেশ দেন কোর্ট পুলিশের এএসআই তাহামিনা বলেন, এই মামলার প্রধান আসামী শাহীনুর বেগমের বিরূদ্ধে দিনের রিমান্ডের আবেদন করলে বিজ্ঞ আদালত দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন মামলার এজাহার সূত্রে জানা যায়, সাত বছর আগে বন্দরের মালামত এলাকার মৃত ওমর আলী বেপারীর ছেলে ইব্রাহীম প্রথম স্ত্রী হাসিনা বেগমকে রেখে চার সন্তানের জননী শাহীনুর বেগমকে দ্বিতীয় বিবাহ করেন বিবাহের পর থেকেই সৎ মা উক্ত আসামিদের প্ররোচনায় বাদীর বাবার নামের সম্পত্তি তার শাহীনুর বেগমের নামে লিখে দেওয়ার জন্য চাপ সৃষ্টি করতবাদীনির বাবা তাতে রাজি না হওয়ায় মঙ্গলবার (১৬ মার্চ) রাতে খাওয়া দাওয়া শেষে দুধের সাথে ঘুমের ঔষধ মিশিয়ে খাইয়ে দেয় পরে অচেতন হয়ে গেলে ঘুমন্ত স্বামীর পুরুষাঙ্গ কেটে ফেলে


সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © ২০২১ দৈনিক স্বাধীন বাংলাদেশ
Theme Customized BY Theme Park BD