1. admin@dailysadhinbangladesh.com : admin :
 2. n.ganj.jasim@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক: : নিজস্ব প্রতিবেদক:
বুধবার, ১২ মে ২০২১, ০২:১৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ল্যাব টেস্টে ভেজালের প্রমান মিলেনি ## গোদনাইল পদ্মায় পেট্রোল ও অকটেন শতভাগ সলিড শামীম ওসমান সিংহ পুরুষ, ভেল্কিবাজ নয় ## এড.ওয়াজেদ আলী খোকন, সাফায়েত আলম সানী, এড.নূর জাহান, আলহাজ্ব মতি, আশ্রাফ উদ্দিনের ক্ষোভ ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ ৮নং ওয়ার্ড ও এর সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে গরীব দু:স্থদের মাঝে ইদ সামগ্রি বিতরণ পূর্বেই বলেছিলেন সেলিম ওসমান এমপি সেলিম ওসমানকে নিয়ে ব্যাঙ্গার্থ সংবাদের প্রতিবাদে আশ্রাফ উদ্দিন বলেন// ঠুস শব্দটি সাংবাদিতার ভাষা হতে পারে না নুসরাতকে জেরা করলে বের হতে পারে আসল রহস্য! সোনারগাঁয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ও আহতদের পাশে সহায়তার হাত বাড়ানো জেলা পুলিশ সুপার জায়েদুল আলমকে ট্যাংকলরী শ্রমিক নেতা আশ্রাফ উদ্দিনের ধন্যবাদ জ্ঞাপন করোনা ভাইরাসের দ্বিতীয় ডোজ এর টিকা নিলেন প্যানেল মেয়র মতিসহ অন্যারা আশরাফের নেতৃত্বে এসও এলাকায় হরতাল বিরোধী মিছিলে হামলা চালিয়েছিলো সিরাজ মন্ডলের নেতৃত্বে তার লোকজন ## ভিডিও ফুটেজে প্রমানিত কারা সরকার বিরোধী চক্রান্তে জড়িত কুমিল্লায় ভয়ঙ্কর নুসরাত

বাংলাদেশ ট্যাংকলড়ী শ্রমিক ইউনিয়ন গোদনাইল মেঘনা শাখার উদ্যোগে বঙ্গবন্ধুর জন্মশতবার্ষিকী পালন

প্রশাসন
 • সময় : বৃহস্পতিবার, ১৮ মার্চ, ২০২১
 • ১৭ বার পঠিত
সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

চীফ রিপোর্টার :

দোয়া, কেক কাটা ও আলোচনা সভার মধ্য দিয়ে হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙ্গালী জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ১০১তম জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস পালিত হয়েছে। বুধবার (১৭ মার্চ) বাদ এশা সিদ্ধিরগঞ্জে গোদনাইল এসওরোডে বাংলাদেশ ট্যাংকলরী শ্রমিক ইউনিয়ন গোদনাইল মেঘনা শাখার উদ্যোগে শ্রমিক ইউনিয়ন কার্যালয়  প্রাঙ্গণে দোয়া, কেক কাটা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। বাংলাদেশ ট্যাংকলড়ী শ্রমিক ইউনিয়ন কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সাধারন সম্পাদক ও দৈনিক স্বাধীন বাংলাদেশ পত্রিকার সম্পাদক আশরাফ উদ্দীনের সভাপতিত্বে এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নাসিক প্যানেল মেয়র-২ ও সিদ্ধিরগঞ্জ থানা যুবলীগের সভাপতি আলহাজ্ব মতিউর রহমান মতি। দোয়া অনুষ্ঠানে এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন সিদ্ধিরগঞ্জ থানা আওয়ামীলীগের যুগ্ন সম্পাদক বাবু কালীপদ মল্লিক, নারায়ণগঞ্জ জেলা সম্মিলিত নাট্যকর্মী জোটের সভাপতি মো: হুমায়ুন কবির, সমাজকল্যাণ সম্পাদক মো: নুর হোসেন, ট্যাংকলরী শ্রমিক ইউনিয়নের সহ-সভাপতি মজিবুর রহমান মেম্বার ও মতিউর রহমান, ট্যাংকলরী শ্রমিক ইউনিয়নের সহ সাধারন সম্পাদক আমান মিয়া, মালিক সমিতির যুগ্ন সাধারন সম্পাদক সালাউদ্দীন মহাজন, মালিক সমিতির কোষাধ্যক্ষ মোফাজ্জল হোসেন মায়া, শেখ রাসেল জাতীয় শিশু কিশোর পরিষদ নারায়ণগঞ্জ জেলার সভাপতি জোবায়ের আলম হীরা, সুমিলপাড়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক মো. জাকির হোসেন, সুমিলপাড়া ইউনিয়ন যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও নাসিক ৬নং ওয়ার্ড পুলিশিং কমিটির সদস্য হাজী মানিক মাস্টার, বিশিষ্ট সমাজ সেবক আলহাজ্ব মো: বাচ্চু মিয়া, নাজির হোসেন, মুুন্না, মাজহারুল ইসলাম সুমন, আকতার হোসেন, ছাত্রলীগ নেতা শাহেদ , সাগর সহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন


সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © ২০২১ দৈনিক স্বাধীন বাংলাদেশ
Theme Customized BY Theme Park BD