1. admin@dailysadhinbangladesh.com : admin :
 2. n.ganj.jasim@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক: : নিজস্ব প্রতিবেদক:
বুধবার, ১২ মে ২০২১, ০২:৪২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ল্যাব টেস্টে ভেজালের প্রমান মিলেনি ## গোদনাইল পদ্মায় পেট্রোল ও অকটেন শতভাগ সলিড শামীম ওসমান সিংহ পুরুষ, ভেল্কিবাজ নয় ## এড.ওয়াজেদ আলী খোকন, সাফায়েত আলম সানী, এড.নূর জাহান, আলহাজ্ব মতি, আশ্রাফ উদ্দিনের ক্ষোভ ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ ৮নং ওয়ার্ড ও এর সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে গরীব দু:স্থদের মাঝে ইদ সামগ্রি বিতরণ পূর্বেই বলেছিলেন সেলিম ওসমান এমপি সেলিম ওসমানকে নিয়ে ব্যাঙ্গার্থ সংবাদের প্রতিবাদে আশ্রাফ উদ্দিন বলেন// ঠুস শব্দটি সাংবাদিতার ভাষা হতে পারে না নুসরাতকে জেরা করলে বের হতে পারে আসল রহস্য! সোনারগাঁয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ও আহতদের পাশে সহায়তার হাত বাড়ানো জেলা পুলিশ সুপার জায়েদুল আলমকে ট্যাংকলরী শ্রমিক নেতা আশ্রাফ উদ্দিনের ধন্যবাদ জ্ঞাপন করোনা ভাইরাসের দ্বিতীয় ডোজ এর টিকা নিলেন প্যানেল মেয়র মতিসহ অন্যারা আশরাফের নেতৃত্বে এসও এলাকায় হরতাল বিরোধী মিছিলে হামলা চালিয়েছিলো সিরাজ মন্ডলের নেতৃত্বে তার লোকজন ## ভিডিও ফুটেজে প্রমানিত কারা সরকার বিরোধী চক্রান্তে জড়িত কুমিল্লায় ভয়ঙ্কর নুসরাত

নারায়ণগঞ্জ বিচারকদের বঙ্গবন্ধুর ১০০তম জন্মবার্ষিকী পালন

প্রশাসন
 • সময় : বৃহস্পতিবার, ১৮ মার্চ, ২০২১
 • ১৮ বার পঠিত
সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

নিজস্ব প্রতিনিধি:
বাঙালী জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস উপলক্ষ্যে নারায়ণগঞ্জ বিচারক ও বিচার বিভাগীয় কর্মচারী এসোসিয়েশন নারায়ণগঞ্জের যৌথ উদ্যোগে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। গতকাল বুধবার(১৭ মার্চ)সকাল ১০টায় নারায়ণগঞ্জ জজ কোর্টের ৩য় তলায় পালিত হয় এই দিবসটি। নারায়ণগঞ্জ জেলা ও দায়রা জজ মোহাম্মদ আনিসুর রহমানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয় এ দিবসটি। এর আগে জজ কোর্টের ৩য় তলার ছাদে জাতীয় পতাকা উত্তেলন,বেলুন উড়ানো হয় এবং পরে কেক কেটে ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন সিনিয়র সহকারী জেলা জজ(আড়াইহাজার আদালত)তাহমিনা আক্তার তমা,সিনিয়র সহকারী জজ(সোনারগাঁ আদালত)মামুন হাসান খান,যুগ্ম।সাধারণ ও দায়রা জজ(অতিরিক্ত আদালত)কাজী ইয়াসিন হাবীব,চীফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট ফাহমিদা খাতুন,সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট কাউসার আলম,মাহমুদ মোহসীন,হুমায়ন কবির,নূর নাহার ইয়াসমিন,মোহাম্মদ মিল্টন প্রমূখ।


সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © ২০২১ দৈনিক স্বাধীন বাংলাদেশ
Theme Customized BY Theme Park BD