1. admin@dailysadhinbangladesh.com : admin :
 2. n.ganj.jasim@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক: : নিজস্ব প্রতিবেদক:
বুধবার, ১২ মে ২০২১, ০৩:০৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ল্যাব টেস্টে ভেজালের প্রমান মিলেনি ## গোদনাইল পদ্মায় পেট্রোল ও অকটেন শতভাগ সলিড শামীম ওসমান সিংহ পুরুষ, ভেল্কিবাজ নয় ## এড.ওয়াজেদ আলী খোকন, সাফায়েত আলম সানী, এড.নূর জাহান, আলহাজ্ব মতি, আশ্রাফ উদ্দিনের ক্ষোভ ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ ৮নং ওয়ার্ড ও এর সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে গরীব দু:স্থদের মাঝে ইদ সামগ্রি বিতরণ পূর্বেই বলেছিলেন সেলিম ওসমান এমপি সেলিম ওসমানকে নিয়ে ব্যাঙ্গার্থ সংবাদের প্রতিবাদে আশ্রাফ উদ্দিন বলেন// ঠুস শব্দটি সাংবাদিতার ভাষা হতে পারে না নুসরাতকে জেরা করলে বের হতে পারে আসল রহস্য! সোনারগাঁয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ও আহতদের পাশে সহায়তার হাত বাড়ানো জেলা পুলিশ সুপার জায়েদুল আলমকে ট্যাংকলরী শ্রমিক নেতা আশ্রাফ উদ্দিনের ধন্যবাদ জ্ঞাপন করোনা ভাইরাসের দ্বিতীয় ডোজ এর টিকা নিলেন প্যানেল মেয়র মতিসহ অন্যারা আশরাফের নেতৃত্বে এসও এলাকায় হরতাল বিরোধী মিছিলে হামলা চালিয়েছিলো সিরাজ মন্ডলের নেতৃত্বে তার লোকজন ## ভিডিও ফুটেজে প্রমানিত কারা সরকার বিরোধী চক্রান্তে জড়িত কুমিল্লায় ভয়ঙ্কর নুসরাত

নারায়ণগঞ্জ জলোয় বশ্বি ভোক্তা অধকিার দবিস পালন

প্রশাসন
 • সময় : সোমবার, ১৫ মার্চ, ২০২১
 • ৩৩ বার পঠিত
সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

নিজস্ব প্রতিনিধি:
মুজিববর্ষের শপথ করি,প¬াস্টিক দূষণ রোধ করি”এই ¯ে¬াগানে বিশ্ব ভোক্তা অধিকার দিবস-২০২১ উদযাপন উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। গতকাল সোমবার(১৫ মার্চ)সকাল ১১টায় নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসন ও জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর নারায়ণগঞ্জ জেলার আয়োজনে অনুষ্ঠিত হয় এ অনুষ্ঠান। এর আগে সকাল।সাড়ে ১০টায় নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে বিশ্ব ভোক্তা অধিকার দিবস উপলক্ষ্যে বনাঢ্য র‌্যালি ও বেলুন উড়িয়ে দিবস উদযাপন করা হয়। এসময় আলোচনা সভায় ব্যবসায়ীরা বক্তব্যে বলেন,বিশ্ব ভোক্তা দিবস ২০২১ উপলক্ষ্যে এই বার প¬াস্টিক ব্যবহার রোধে আমাদের যথাযথ ভূমিকা পালন করতে হবে।প¬াস্টিক আমাদের পরিবেশকে দূষন করে।এর মধ্যে বাজারে পলিথিন ব্যাগ,বিভিন্ন প্রকার প¬াস্টিক বোতল,জুসের স্ট্রু সহ বিভিন্ন প¬াস্টিক জিনিস ব্যবহার করা থেকে সাধারণ জনগনকে বিরত ও সতর্ক করতে হবে।এতে সাধারণ মানুষের স্বাস্থ্যের ঝুঁকি আছে।তাই সরকারিভাবে ব্যবস্থা নেওয়া হোক যাতে বাজার সহ বিভিন্ন দোকানে প¬াস্টিক এর কোন পন্য ব্যবহার না করে। ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর নারায়ণগঞ্জ জেলা উপ পরিচালক সেলিমুজ্জামানের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক(সার্বিক) শামীম বেপারী এবং নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট কামরুল হাসান মারুফ সহ সরকারি ও ভোক্তা অধিকারের বিভিন্ন কর্মকর্তারা।


সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © ২০২১ দৈনিক স্বাধীন বাংলাদেশ
Theme Customized BY Theme Park BD