1. admin@dailysadhinbangladesh.com : admin :
 2. n.ganj.jasim@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক: : নিজস্ব প্রতিবেদক:
বুধবার, ১২ মে ২০২১, ০২:২২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ল্যাব টেস্টে ভেজালের প্রমান মিলেনি ## গোদনাইল পদ্মায় পেট্রোল ও অকটেন শতভাগ সলিড শামীম ওসমান সিংহ পুরুষ, ভেল্কিবাজ নয় ## এড.ওয়াজেদ আলী খোকন, সাফায়েত আলম সানী, এড.নূর জাহান, আলহাজ্ব মতি, আশ্রাফ উদ্দিনের ক্ষোভ ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ ৮নং ওয়ার্ড ও এর সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে গরীব দু:স্থদের মাঝে ইদ সামগ্রি বিতরণ পূর্বেই বলেছিলেন সেলিম ওসমান এমপি সেলিম ওসমানকে নিয়ে ব্যাঙ্গার্থ সংবাদের প্রতিবাদে আশ্রাফ উদ্দিন বলেন// ঠুস শব্দটি সাংবাদিতার ভাষা হতে পারে না নুসরাতকে জেরা করলে বের হতে পারে আসল রহস্য! সোনারগাঁয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ও আহতদের পাশে সহায়তার হাত বাড়ানো জেলা পুলিশ সুপার জায়েদুল আলমকে ট্যাংকলরী শ্রমিক নেতা আশ্রাফ উদ্দিনের ধন্যবাদ জ্ঞাপন করোনা ভাইরাসের দ্বিতীয় ডোজ এর টিকা নিলেন প্যানেল মেয়র মতিসহ অন্যারা আশরাফের নেতৃত্বে এসও এলাকায় হরতাল বিরোধী মিছিলে হামলা চালিয়েছিলো সিরাজ মন্ডলের নেতৃত্বে তার লোকজন ## ভিডিও ফুটেজে প্রমানিত কারা সরকার বিরোধী চক্রান্তে জড়িত কুমিল্লায় ভয়ঙ্কর নুসরাত

ইসলামী যুব আন্দোলনের কুতুবপুর শাখা কমিটি গঠন

প্রশাসন
 • সময় : শনিবার, ১৩ মার্চ, ২০২১
 • ২৮ বার পঠিত
সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

ফতুল্লা প্রতিনিধি:
ফতুল্লা থানার পাগলা বাজারস্থ আইএবি মিলনায়তনে ইসলামী যুব আন্দোলন কুতুবপুর ইউনিয়ন শাখার ৩য় দ্বি-বার্ষিক ইউনিয়ন সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
গতকাল বিকালে অনুষ্ঠিত এ সম্মেলনে ২০১৯-২০২০ সেশনের কমিটি বিলুপ্তি করে নতুন কমিটির তিনজনের নাম ঘোষণা করা হয়। তারা হলেন সভাপতি মুহাম্মদ আরিফুল ইসলাম, সহ-সভাপতি হাফেজ মুহাম্মদ সুলাইমান ও সাধারণ সম্পাদক হুসাইন মুহাম্মদ মুন্না।
সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন ফতুল্লা থানা শাখার সভাপতি মুহাম্মদ মাসুদুর রহমান। ইউনিয়ন সাধারণ সম্পাদক মুহাম্মদ আরিফুল ইসলামের সঞ্চালনায় ও গাজী শিহাব উদ্দিনের সভাপতিত্বে সম্মেলনে আরও বক্তব্য রাখেন ইসলামী আন্দোলন, ইশা ছাত্র আন্দোলন ও যুব আন্দোলনের ইউনিয়ন নেতৃবৃন্দ।##


সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © ২০২১ দৈনিক স্বাধীন বাংলাদেশ
Theme Customized BY Theme Park BD