1. admin@dailysadhinbangladesh.com : admin :
 2. n.ganj.jasim@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক: : নিজস্ব প্রতিবেদক:
বুধবার, ১২ মে ২০২১, ০২:৫১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ল্যাব টেস্টে ভেজালের প্রমান মিলেনি ## গোদনাইল পদ্মায় পেট্রোল ও অকটেন শতভাগ সলিড শামীম ওসমান সিংহ পুরুষ, ভেল্কিবাজ নয় ## এড.ওয়াজেদ আলী খোকন, সাফায়েত আলম সানী, এড.নূর জাহান, আলহাজ্ব মতি, আশ্রাফ উদ্দিনের ক্ষোভ ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ ৮নং ওয়ার্ড ও এর সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে গরীব দু:স্থদের মাঝে ইদ সামগ্রি বিতরণ পূর্বেই বলেছিলেন সেলিম ওসমান এমপি সেলিম ওসমানকে নিয়ে ব্যাঙ্গার্থ সংবাদের প্রতিবাদে আশ্রাফ উদ্দিন বলেন// ঠুস শব্দটি সাংবাদিতার ভাষা হতে পারে না নুসরাতকে জেরা করলে বের হতে পারে আসল রহস্য! সোনারগাঁয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ও আহতদের পাশে সহায়তার হাত বাড়ানো জেলা পুলিশ সুপার জায়েদুল আলমকে ট্যাংকলরী শ্রমিক নেতা আশ্রাফ উদ্দিনের ধন্যবাদ জ্ঞাপন করোনা ভাইরাসের দ্বিতীয় ডোজ এর টিকা নিলেন প্যানেল মেয়র মতিসহ অন্যারা আশরাফের নেতৃত্বে এসও এলাকায় হরতাল বিরোধী মিছিলে হামলা চালিয়েছিলো সিরাজ মন্ডলের নেতৃত্বে তার লোকজন ## ভিডিও ফুটেজে প্রমানিত কারা সরকার বিরোধী চক্রান্তে জড়িত কুমিল্লায় ভয়ঙ্কর নুসরাত

লিভার ডোনার প্রয়োজন

প্রশাসন
 • সময় : শুক্রবার, ১২ মার্চ, ২০২১
 • ৭৪ বার পঠিত
সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

ষ্টাফ রির্পোটার:
বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দলের সাবেক খেলোয়াড় মোহাম্মদ শরীফের বড় ভাই মোহাম্মদ জিয়াউর রহমান (৪৫) লিভার সিরোসিস রোগে আক্রান্ত হয়ে মুমূর্ষু অবস্থায় আছেন। তাঁকে বাঁচিয়ে তুলতে জরুরি ভিত্তিতে লিভার ট্রান্সপ্লান্টের জন্য লিভার ডোনার প্রয়োজন। রোগীর রক্তের গ্রুপ বি পজিটিভ।
গত জানুয়ারি মাস থেকে তিনি এ রোগে আক্রান্ত হয়ে চিকিৎসা নিয়ে আসছেন। প্রথমে ল্যাব এইড হাসপাতালে ভর্তি থাকলেও তাঁর অবস্থার কোনও উন্নতি হয়নি। বর্তমানে তিনি ঢাকার পিজি হাসপাতালে এক সপ্তাহ ধরে চিকিৎসাধীন। নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জ থানার আরামবাগ এলাকার বাসিন্দা মোহাম্মদ জিয়াউর রহমান ২ কন্যা সন্তানের জনক। পেশায় তিনি একজন ব্যবসায়ী। লিভার ডোনারের জন্য পরিবারের পক্ষ থেকে সবার কাছে বিশেষ অনুরোধ জানিয়েছেন জিয়াউর রহমানের বেয়াই সারোয়ার জাহান সুজন। ডোনার পেতে সাহায্য করতে সুজনের (০১৩০১৩৭৭৬০২ ও ০১৭৯৬৭২০৮১৬) এই দুটি নাম্বারে যোগাযোগের জন্য অনুরোধ করা হয়েছে।


সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © ২০২১ দৈনিক স্বাধীন বাংলাদেশ
Theme Customized BY Theme Park BD