1. admin@dailysadhinbangladesh.com : admin :
 2. n.ganj.jasim@gmail.com : নিজস্ব প্রতিবেদক: : নিজস্ব প্রতিবেদক:
বুধবার, ১২ মে ২০২১, ০২:২৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ল্যাব টেস্টে ভেজালের প্রমান মিলেনি ## গোদনাইল পদ্মায় পেট্রোল ও অকটেন শতভাগ সলিড শামীম ওসমান সিংহ পুরুষ, ভেল্কিবাজ নয় ## এড.ওয়াজেদ আলী খোকন, সাফায়েত আলম সানী, এড.নূর জাহান, আলহাজ্ব মতি, আশ্রাফ উদ্দিনের ক্ষোভ ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ ৮নং ওয়ার্ড ও এর সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে গরীব দু:স্থদের মাঝে ইদ সামগ্রি বিতরণ পূর্বেই বলেছিলেন সেলিম ওসমান এমপি সেলিম ওসমানকে নিয়ে ব্যাঙ্গার্থ সংবাদের প্রতিবাদে আশ্রাফ উদ্দিন বলেন// ঠুস শব্দটি সাংবাদিতার ভাষা হতে পারে না নুসরাতকে জেরা করলে বের হতে পারে আসল রহস্য! সোনারগাঁয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ও আহতদের পাশে সহায়তার হাত বাড়ানো জেলা পুলিশ সুপার জায়েদুল আলমকে ট্যাংকলরী শ্রমিক নেতা আশ্রাফ উদ্দিনের ধন্যবাদ জ্ঞাপন করোনা ভাইরাসের দ্বিতীয় ডোজ এর টিকা নিলেন প্যানেল মেয়র মতিসহ অন্যারা আশরাফের নেতৃত্বে এসও এলাকায় হরতাল বিরোধী মিছিলে হামলা চালিয়েছিলো সিরাজ মন্ডলের নেতৃত্বে তার লোকজন ## ভিডিও ফুটেজে প্রমানিত কারা সরকার বিরোধী চক্রান্তে জড়িত কুমিল্লায় ভয়ঙ্কর নুসরাত

বন্দরে যুবক নিখোঁজ

প্রশাসন
 • সময় : শুক্রবার, ১২ মার্চ, ২০২১
 • ২৯ বার পঠিত
সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

বন্দর প্রতিনিধি:
নারায়ণগঞ্জ বন্দরে জুবায়ের(২৪)নামে এক যুবক নিখোঁজ হয়েছে। গত বৃহস্পতিবার ১১ ফেব্রুয়ারী সকালে কাজের উদ্দেশ্যে বের হয়ে সে আর বাড়ি ফিরে নাই।
নিখোঁজ জুবায়ের আহমেদ বন্দর ইউনিয়নস্থ চরসৈয়দপুর এলাকার দুলাল হোসেন মিয়ার ছেলে।
এ ব্যাপারে নিখোঁজের পিতা দুলাল হোসেন বাদী হয়ে বন্দর থানায় একটি নিখোঁজ জিডি এন্ট্রি করেছেন। যার জিডি নং ৪৪৮। জানা গেছে, গত বৃহস্পতিবার ১১ মার্চ সকালে প্রতিদিনের ন্যায় বন্দর ইউনিয়নস্থ চরসৈয়দপুর এলাকার দুলাল হোসেন মিয়ার ছেলে মোঃ জুবায়ের কাজের উদ্দেশ্যে বের হয়ে আর ফিরে আসে নাই। নিখোঁজের পরিবার স্বজনদের বাড়ি বাড়িসহ বিভিন্ন স্থানে কোন সন্ধান না পেয়ে শুক্রবার সকাল ১১টায় বন্দর থানায় একটি সাধারন ডায়েরী করে।


সংবাদটি শেয়ার করুন:
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © ২০২১ দৈনিক স্বাধীন বাংলাদেশ
Theme Customized BY Theme Park BD